Показать сообщение отдельно
  #78  
Старый 09.12.2014, 01:38
ОЛЕ ОЛЕ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 1,256
ОЛЕ is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ural Посмотреть сообщение
Вы же сами и отвечаете на свое рассуждение.
Подлог - процесс создания, подгонки или имитации объектов, статистики или документов с намерением ввести в заблуждение.
В нашем случаи.
"ural > данная информация сознательно не предусматривает альтернативных точек зрения"
Вывод.
"сознательно не предусматривает альтернативных точек зрения с намерением ввести в заблуждение"
Проще говоря, фейк.
Ох сколько слов и ни одного контр аргумента
И это правильно потому как против фактов ничего кроме словоблудия и выложить-то нечего.

Цитата:
Сообщение от ural Посмотреть сообщение
Это я, Вам, должен что-то доказывать и оспаривать?
"ural > без ответно игнорируя предыдущий мой анализ, возможно по причине Вашей мозговой слепоты, то не вижу смысла продолжать данный диалог."
Не Высока ли честь для Вас?
Мне??Да Боже упаси.Мы ведь тут это все пишем для читающей публики.И вы это прекрасно знаете.Я к вам (честно) отношусь вообще как к проплаченному. Достаточно посмотреть на вашу вездесущность во всех темах.Нормальному человеку свободного времени по идее на это не должно хватать.
Насчет игнора вашего анализа....а кто вы такой,собственно? Спиноза?Михаил Горбачев? Директор ФСБ или ЦРУ? Почему я выкладываю факты (Пусть и док. фильм) а вы свой анализ и я должен рассматривать его всерьез??
К примеру:"На Украине воюют Рос. срочники (куча фактов) и анализ от Ural :неее,нет такого...." И на этом месте я должен крепко задуматься.....несмотря на видео допросов,списки пленных и отправленных грузом 200. Ведь САМ ural анализировал....

Цитата:
Сообщение от ural Посмотреть сообщение
Наслаждайтесь.
Да эти ссылки не себе я постил а тем кто разобраться хочет в происходящем.Чтобы посмотрели каким гнильем их родные Рос. СМИ с самого начала пичкают по заказу из кремля.
Я-то это все смотрел.
Ответить с цитированием