Показать сообщение отдельно
  #69  
Старый 02.12.2014, 21:16
SergeGD SergeGD вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 178
SergeGD is on a distinguished road
По умолчанию

ОЛЕ, это видео для определенной целевой аудитории сделано. Понятно какой. Ну вот как, например, слезливо-слюнявые сериалы - для стареющих домохозяек, а "Маша и медведь" - для младших школьников. Другим смотреть это не интересно и бесполезно. Ваше видео - исключительно для свидомых. Любой здравомыслящий человек с первых же секунд улавливает нестыковки, белые нитки, которыми все сшито. Честно посмотрел каждый до половины - совсем скучно стало...
Тем более я там был сам, в Крыму. В начале осени. Правда, недолго, дня 4 всего и по работе. Времени особого не было приглядываться и принюхиваться, но все-таки посмотреть и пообщаться довелось. Тезисы такие:
Крымчане все безмерно рады, что отвязались наконец от укров.
Они вас ненавидят. Причем ненависть растет из-за вот этих вот электро-водяных шантажей. Вы что же думали, отключите электричество и они на брюхе к вам каяться приползут? Наивные! Да они скорее придут и силой заберут. Ну и подобные видео от вашей пропаганды любви к вам не прибавляют, мягко говоря.
Не вернутся они к вам никогда. По крайней мере, в течение трех поколений уж точно. Если представить такую невозможную гипотетическую ситуацию, что Крым все же попал под юрисдикцию Украины, то я не завидую этой гипотетической Украине. По Донбассу, кстати, это тоже справедливо.
Пустые полки в магазинах - полный бред. Цены ниже чем в Питере точно. По другим регионам ничего не скажу, не знаю. Туристов полно было, даже в сентябре.
Все считают Крым русской землей, а Севастополь городом русской славы. Так что, ролики ваши роликами, а мнение народа совершенно другое.
Ответить с цитированием