Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 25.11.2011, 08:48
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот так вытравливают в человеке человеческое, присущее только лишь ему... "Ломают" детей воспитатели, учителя, друзья, коллеги, сами родители - всё ради своего удобства - "толпой" легче управлять, и совершенно нетерпимо для взрослого, если у ребёнка есть своё мнение, отличное от мнения взрослого... Пусть лучше пьют и курят... не ваше же здоровье...
Я ещё много буду писать на эту тему... Как мне начальники прямо в лицо говорили, когда я сам будучи начальником ловил "несуна", вора... "лучше бы ты сам крал"... Оказывалось позже, что именно начальник самый главный вор...
Но законы общества - это прежде то, что внутри нас... И никакой закон, никакие правила форума не могут остановить человеке если родился он во зле, также жил, то же, естественно, он будет и делать... И прочитанные умные книги, которые он читает потому что модно, никакого положительного эффекта не дадут, если он не готов к прочтению и понимаю того, что в этих книгах пишут... Не готов природой, родителями и предшествующими годами... Только настоящий дурак может думать, что стоит только лишь начать читать книги, как сразу станешь умным... не увязывая это со своими способностями, мыслями и мышлением, поведением и поступками... Алкоголь "в меру" и курение только усугубляет последствия предков ведших неправедную жизнь... Изредка прикидываясь "ягнёнком", демократом или оппозиционером... даже единомышленником и другом... Любая мелочь не по его натуре, любой человек рядом, который окажется, по его внутреннему мнение, лучше его, не выпив с ним, не поддержавшим его мнение, а часто и явную глупость, способны вывести его из себя... то есть "на чистую воду"... И тогда уже никаких "тормозов" у него нет, как и у нашего президента... Притворство отброшено в строну... За своё "я", за то что он оказался "голым королём", он готов унизить, оскорбить, солгать и даже убить любого, если это будет в его власти... Так что, не верьте тем, кто наливает вам, чокается с вами и желает вам здоровья - он ваш враг... Для него всегда выгодно чтобы вы лучше пили и курили... чтобы за компанию вместе с ним в могилу успели...
Ответить с цитированием