Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 31.07.2016, 23:10
Аватар для NikoLavretam
NikoLavretam NikoLavretam вне форума
Member
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 65
NikoLavretam is on a distinguished road
По умолчанию

7.
Закон о статусе судей, как и 120 – 122 статьи Конституции, был принят в лихие девяностые годы двадцатого века по совету американских консультантов – членов департамента исполнителей плана Даллеса. В Госдуму было избрано много коррумпированных депутатов из бандитов, мошенников, оборотней и т.п. Мавроди тоже был депутатом Госдумы. Удивительно, но в основном, Конституция правильная. Статьи 120 – 122 К. РФ как три ведра дёгтя в бочке мёда. Но почти все остальные законы, кодексы, принятые вплоть до нашего времени, надо улучшать в свете статей 2 и 3 Конституции РФ. Однако происходит наоборот. Кстати, данные статьи К. РФ, и, как и все, кроме статей 51, 104, 120 – 122, не исполняются лицами с особым правовым статусом. Нет же общественных выборов на должности лиц с особым правовым статусом и контроля над ними. Равнодушие к неисполнению Конституции РФ говорит о том, что партия «Единая Россия» - тормоз развития России. Не голосуйте за неё.

18. Зная о высокой корпоративной солидарности (мафиозности) и коррупции в общих судах Конституционный Суд России запретил привлекать судей к уголовной ответственности в порядке ст. 303 УК РФ за фальсификацию судебных дел пока не разрешит это вышестоящий суд. Конституционный Суд России своим постановлением от 18 октября 2011 Г. № 23-П КС РФ также окончательно запретил возбуждать уголовные дела в порядке и ст. 305 УК РФ против судей, выносящих заведомо неправосудные решения, так как боится идти против мафии. Можно ли отменить эти постановления, если они антиконституционны? Пора законы улучшать и общественный контроль внедрять. Не голосуйте за равнодушную партию «Единая Россия», которая даже не обещает этого.

Конституционный Суд честности враг,
во всём беззаконности друг и очаг,
ведь судьи не пишут в суд-актах закон, –
не выбросить, чтоб, их решения вон.

Всё туже на шее народа удав
последствий анархии власти суда…
Лишь фальсификация – судьям закон,
бессовестность Дьявола – средство и трон.

Безвыходность вновь торжествует во всём, –
приветствуют власти прав наших отъём
отписками с ложью не по существу,
как будто живём в беспредельности рву.


Будучи президентом, Д.А.Медведев сказал: «Именно суды при широкой общественной поддержке призваны очистить страну от коррупции».
На деле происходит наоборот «Независимость» в кавычках судебной власти провоцирует её обладателей именно на развитие коррупции. Это обстоятельство выражается в подтасовке фактов, в фальсификации протоколов и суди дел, в отводе вопросов, в игнорировании доказательств истцов и потерпевших, в «утере» их документов и в других процессуальных нарушениях со стороны судей всех рангов.

Верховный Суд нагл бесконтрольностью как лёд,
за это зашибает деньги.
На Конституцию России он плюёт, –
на мачте чести низки стеньги.


Почему судьи и прокуроры отказываются нормально работать? Подозреваю, что они, да и не только, относятся к тем, кто дипломы юристов получили на платной основе, а сейчас они отрабатывают стипендии тем, что прикрывают, в конечном счёте, тех нарушителей законов из криминальных кругов, кто авансом им оплачивал их учёбу. Криминальные силы поступают мудро. Если на подкуп других юристов, получивших юридическое образование в советское время, на выборы судей уходили немалые деньги, то втягивание абитуриентов и студентов в криминал обходится дешевле и безопасней. Нет же выборов на должности лиц с особым правовым статусом и общественного контроля над ними.

Более опытные судьи, воспитывают молодых поощрением за преступления против правосудия. Например, судью Чербаеву Л.В. пригласили в областной суд после того, как я написал ему жалобу на неё, что она вместо разбора дела по существу произносила грязные слова в мой адрес, приняв сторону начальства. Я был истцом в трудовом споре. Моя жалоба в областной суд положительно повлияла на то, что сейчас Чербаева Л.В. – заместитель председателя областного суда. Судью Сорокину С.Л. ввели в квалификационную коллегию судей сразу после того, как она дважды отказала мне в принятии иска на губернатора. Причиной она указала якобы неуплату мной госпошлины, хотя при моём иске были доказательства оплаты – были расписки секретаря даже на три квитанции по двести рублей. Всё проигнорировали. Судью Простосердову Т.М. пригласили в областной суд, когда она проигнорировал закон об исполнительном производстве, запретив приставам взыскивать дебиторскую задолженность в пользу кредиторов.

Судья Простосердова Т.М. 08.06.2012 г. временно отменила статьи 69, 75,76.1 ФЗ № 229 об исполнительном производстве их игнорированием. Иного закона не нашла, отказала без закона. За это её ввели в областной суд отказывать в принятии кассационных жалоб. Верховный Суд в лице своего члена Ерёменко Т.Е. голословно согласился с судебным произволом и нарушением моих прав и свобод, мотивируя тем, что в областном суде не приняли подобную кассационную жалобу. При выборах судей этого произвола не произошло бы.
http://www.litsovet.ru/index.php/material.read?material_id=392870 Судья Простосердова Тамара Михайловна – враг честного (простого) народа. Изобличение в коррупции 65 Кб Очерк, Публицистика
2012-06-25 22:56:30

Для Простосердовой Тамары ложь и суд –
синонимы с «ошибки» первой.
Ей нравится противоправности абсурд
за счёт большой зарплаты левой.

В Решении её позорном мысль тверда:
«За дар, что мне дают красиво,
я дебиторскую задолженность не дам
взимать для кооператива.

Я, как судья, законы снова извращу,
по конституции имею
такое право, слава нашему клещу,
в законе вору, кем болею!

Нам независимость коррупцией дана –
контроля нет и слава Чёрту!
В грабительстве народа и моя вина
для Сатаны – в судах когорты».

Её запрет обязанности исполнять
всем приставам: взыскать с бандита
украденные деньги, – это благодать
ей и шпане всей ядовитой.

Ведь оборотень Простосердова судья
своим «Решением» циничным
так угодила облсуду, что он, шутя,
в свои ряды возвёл с поличным.


Снятием широкого общественного контроля над судебной системой коррупция возведена в ранг государственной политики, потому что в обществе нет независимых людей. Если нет ревизии со стороны общественности, то контроль над судами берёт криминал. Поэтому коррупция и будет расти до бесконечности.

Судебные голословные Определения не по существу от мировых судей до заместителей председателей Верховного Суда, препятствия правосудию фальсификацией фактов, документов, обстоятельств, казуистика и другие преступления против правосудия у судей и у прокуроров ценится особо. Создаётся впечатление, что ими руководит «Смотрящий», выполняя указания «воров в законе», для которых, чем бессовестней судья, тем лучше. Порой кажется, что «Воры в законе» и придумывают законы, направленные против народа. Но эти законы, например, ст. 76.3 исполнительного закона, ст. 134 ГПК, ст. 401 УПК – малая часть вреда, которые приносят судьи. Они, вопреки Конституции, судят, не применяя никаких законов. Пока о Конституции вверху хвастливо говорят – суды статьи её приносят в жертву как ягнят.

Видя это, я согласно статьям 2 и 3. 29 Конституции РФ , в течение трёх лет привожу примеры беззакония, происходящие в судебной системе, и предлагаю установить хотя бы процессуальный общественный контроль над судьями, ведь он не является вмешательством в судебную деятельность и Конституцией России не запрещён. Однако Государственная Дума, Федеральное Собрание, президентская администрация отвечают, что участники процесса вправе самостоятельно, в установленном Гражданским процессуальным кодексом Российской Федерации порядке, обжаловать соответствующее судебное постановление в апелляционную, кассационную или надзорную инстанции, игнорируя сведения, что эти инстанции не хотят работать честно. Им легче отписаться и голословно не принять жалобы. Нет же выборов на должности лиц с особым правовым статусом и общественного контроля над ними.

Подобные ответы не по существу. Всё, чем апеллировали мне власти, я знаю и так. Я просил изменить законы в сторону улучшения жизни простого народа и исполнения Конституции. Я выражаю не только несогласие, но и полностью опровергаю доводы судей на основе федеральных законов, Конституции и здравой логики. Судьи, прокуроры, Тисковский со своей группировкой и другие криминальные элементы никогда ни одного моего довода не опровергли. Они, значит, по умолчанию согласились с моими доказательствами, но в силу своей независимости от законов, от бесконтрольности и от безнаказанности злоупотребляют правом и выдают желаемое за действительное. Они с успехом играют роль современных Салтычих. Просьбы изменить законы для запрещения фальсификации. Но безразличие к неисполнению Конституции РФ говорит о том, что партия «Единая Россия» вредит развитию России. Не голосуйте за неё.

19. Контролировать общественность должна не только судей, прокуроров, экспертов, но и депутатов Госдумы, особенно из партии «ЕР», как самую многочисленную в Госдуме. Вызывает возмущение оторванность от всего народа России главы комитета по конституционному законодательству и государственному строительству Госдумы РФ шестого созыва, члена генерального совета "Единой России" Владимира Николаевича Плигина. Он в курсе всех фактов судебного произвола, так как информацию и свои предложения по улучшению законов я направлял на его почтовый ящик. Он же голословно прекратил со мной переписку, хотя ни разу не ответил по существу. Он депутат отнюдь не от народа, а от мошенников, терроризирующих народ. Плигин В.Н., как судьи с прокурорами и прочими, считает, что народ существует, чтобы обслуживать власти. Поэтому с каждым годом законами сильнее притесняется рабочий класс, а предложения из народа игнорируются. Конституция не работает, а Плигину В.Н. всё равно. ПЛИГИН В.Н., партия «Единая Россия» судебное издевательство, цинизм, коррупцию, преступления судей считают нормой. Беззаконие обеспечивается бесконтрольным правосудием, что доказано примерами в моих многочисленных статьях..
__________________
Неопровержимый бунтарь Николай Лаврентьев Тамбовский
Ответить с цитированием