Показать сообщение отдельно
  #145  
Старый 10.08.2022, 04:24
What What вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.05.2022
Сообщений: 352
What is on a distinguished road
По умолчанию

Восьмой год активных санкций США против России))
Это один из центральных районов Лос Анджелеса.Снимают сами американцы и выкладывают на международных площадках.Зачем?Для того что бы хоть кто то обратил на это внимание.Обратил внимание в 4К

Видео можно найти по указанному названию через поисковую строку браузера или ютуба.

Цитата:
[4K] Skid Row Walking Tour - Downtown Los Angeles, California, USA
(из комментариев под роликом,перевод гуглом)
S Sumlin
Я ездил по Окленду на прошлой неделе после того, как не был там по крайней мере 5 лет, и ситуация с бездомными казалась просто другой стороной истинной анархии и проблемой, которая стала настолько всеобъемлющей, что нереалистично думать об этом как о действительно разрешимой проблеме, такой же, как стремление к миру во всем мире. Я думаю, что ближе к истине то, что лагеря постепенно вытеснят людей, которые просто хотят уйти от реальности проблемы, и все больше и больше собственности и недвижимости будет захвачено и превращено в лагеря. Фильмы, которые освещают упадок общества в будущем, происходят в реальном времени на наших коллективных глазах.
CTL 2020
Посмотрите, задайте себе этот вопрос..самая богатая нация на земле, которая потратила триллионы долларов на ведение войны, поддержку войны, развязывание войны, сталкивается с этой проблемой. Если бы у вас были триллионы, чтобы потратить их на Вьетнам, афганистан, Ирак, Израиль, Украину, Тайвань.. почему ты не можешь сначала позаботиться о себе?
Ответить с цитированием