Показать сообщение отдельно
  #179  
Старый 18.06.2018, 18:03
Андрей Быстров Андрей Быстров вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.02.2015
Сообщений: 15
Андрей Быстров is on a distinguished road
По умолчанию Три шестерки — наступление нечисти?

Трехшестерочный код, общепризнанный символ нечисти, ворвался в визуальную среду моего города.

Дело в том, что начиная с 17 года в городе Иваново на улицах появилась масса автомобилей с тремя огромными шестерками на бортах. То есть, на бортах у них нарисованы изображения телефонных номеров, включающих в себя три шестерки подряд. Специально не разыскивал, но на вскидку, в городе уже три службы такси используют номера с тремя шестерками.

Эти такси — повсюду… Находясь в городе, хотя бы раз увидишь эту гадость…

Мало того, в прошлом году мне звонили из нашего территориального отделения Фонда соцстрахования, у них в номере — также три шестерки подряд. На мой вопрос что это у них за номер такой «скользкий» мне отвечали, что это их (сотрудников Фонда) общий номер (для выхода с локальной АТС на город, как я понял).

Для коллекции добавлю: только что случайно наткнулся на то, что подразделение (дискаунтер) одной всероссийско-известной компании также вверху страницы сайта дает горячий телефонный номер с тремя шестерками. Совпадение, наверное)))

Мое мнение, три шестерки в нашей жизни имеют огромное практическое значение. Цифровые коды, по некоторым данным, имеют большое значение для бесов — с их помощью они организуют каналы связи с нашим миром (с Эти Светом в христианской терминологии). И общепринятый и признаваемый код нечисти — три шестерки — постоянно воспроизводимый в воображении тысяч и миллионов людей (а если вы его видите, то невольно воспроизводите в своем сознании), так вот этот постоянно воспроизводимый в миллионах голов код помогает бесам в их воздействии на нас (мысленном проникновении в наш мир).

Не настаиваю, тема очень сложная, но вроде бы именно так…

Прошу поделиться жителей разных городов России: появились ли в вашей визуальной среде три шестерки? Массовое ли это явление?

Последний раз редактировалось Андрей Быстров; 18.06.2018 в 18:09.
Ответить с цитированием