Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 18.04.2019, 15:04
irbis09sk irbis09sk вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 2,883
irbis09sk is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катя Шатрова Посмотреть сообщение
Уважаемый irbis09sk!

Спасибо за добрые слова! Если Вы действительно ради меня выходите на этот форум, то мне очень приятно. Может, Вы и есть тот самый идеал Настоящего мужчины. Я хочу на это надеяться.

Мы можем решительно расходиться в политических вопросах, но это не мешает нам питать друг к другу взаимную симпатию. Не случайно ведь великий Черчилль до самой смерти с величайшим трепетом, почтением и уважением относился к великому Сталину. Сталин питал к нему такие же ответные чувства. Серьёзные политические разногласия не помешали этим обоим гениальным людям объединиться и сломить зло человеческого рода – Гитлера. А сейчас нам всем нужно объединиться и сломить новое зло человеческого рода – бандитский олигархат и его главаря. И хватит нам работать и умирать за чужие интересы!

Если мы возьмём российскую историю, то Россия почти всегда воевала ради интересов других стран. Возьмите так называемую «Отечественную войну 1812 года». Да, она была справедливой со стороны России. А вот что делали русские войска в Италии в 1799 году, в Аустерлице в 1805 году, в Прейсиш-Эйлау и Фридланде в 1807 году? Своими телами прикрывали насквозь прогнившую феодально-крепостническую Австрийскую империю?! Проливали кровь за английские интересы?! Более того, войны 1812 года могло бы и вообще не быть, если бы кровавый царь Александр I (убийца своего отца, императора Павла I) честно выполнял бы взятые на себя в Тильзите обязательства и не торговал бы интересами России в пользу Англии.

А сейчас некоторые провокаторы хотят нас бросить под правительственные танки – чтобы мы своими телами прикрывали интересы политических авантюристов и проходимцев. Того же Невзорова, например. Как это уже было однажды – в 1993 году. Больше такое никогда не должно повториться!

Наша задача сейчас – мирный протест против нынешней власти. Так называемая сидячая забастовка. Никаких субботников, никакого напряжения на работе, никаких мучений во имя интересов богачей! Известно, что дать человеку можно либо фигу, либо деньги. Фигу нынешние правители нам дают, а деньги нет. Давайте и мы будем давать нашим правителям фигу.

С уважением,

Ваша Катя
Уважаемая , это только ваша задача " мирный протест " , такими глупостями мы не занимаемся . Ваша сидячая забастовка , это мероприятие для мазохистов . И никакого " фига " дать нашему кабмину , ну просто не позволят !
Надоело с вами спорить по пустому . Главная задача , это работать с народом , формировать красную гвардию и не гнушаться " запачкать снег красненьким "!
Мне вот интересно , где и кем вы работаете ? Как относятся к вашей полит ориентации ваши близкие и знакомые ? Что закончили ? Напишите сами о себе .
Ответить с цитированием