Тема: ТЕНЬ
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 03.04.2019, 07:18
Аватар для Катя Шатрова
Катя Шатрова Катя Шатрова вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 127
Катя Шатрова is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irbis09sk Посмотреть сообщение
Ваше отношение к нашему народу понятно и предсказуемо . Предав , кинув русский народ не единожды , коммунякам легче винить народ , чем , будучи людьми чести , застрелиться втихую !!! Не видать вам солнца ни коммунизма ( сгнила сказочка ) , ни элементарного социализма !!!
Все ваши разномастные коммуняки , не ведут работу с народом ( да мы и не позволим ) , ваша периодика на периферии , полностью отсутствует !!!
И никто из вашей комарильи не готов , ни то что , пасть за рабочее дело , а элементарно сесть не возжелает ! А без жертвенности , побед не бывает !!! Ну а мы продолжим свою борьбу . У меня полурота , у других , не мне чета ! И будем мы готовить и 1905 , и 1917 !!! Но ваши предатели народа , познаете силу народного гнева ! И мой совет воспользоваться люгером , многим из вас покажется привилегией ! Клио нас рассудит !
Уважаемый irbis09sk!

Люгер – это Вы имеете в виду что? Пистолет или корабль? Иными словами, призываете нас коллективно покончить самоубийством или эмигрировать? Вы всё это серьёзно? Но ведь Вы же умный человек. Да не будет у Вас никогда ни 1905-го, ни тем более 1917-го года! И на все Ваши «полуроты» достаточно одного путинского спецназа – и мокрого места от всех вас не останется! И я уж не знаю, печалиться надо будет мне в таком случае или нет. А история нас уже рассудила - ещё в 1993 году (такова участь всех провокаторов!). Отвечу Вам словами гениального Гёте из его короткого стихотворения «Самородкам».

Он говорит:
"Ничем я не обязан
Ни современникам, ни старым мастерам,
Я ни с какими школами не связан –
Учиться у кого-то – стыд и срам!"

Всё это можно изложить и так:
"Никто не виноват, что я дурак..."

Это сказано Гением. Лучших слов – уж Вы меня простите, дорогой друг! – я для Вас не нашла.

И всё-таки по-прежнему уважающая Вас,

Ваша Катя
Ответить с цитированием