Показать сообщение отдельно
  #45666  
Старый 05.10.2019, 05:47
irbis09sk irbis09sk вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 2,883
irbis09sk is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Servolk Посмотреть сообщение
Значит жид, но не русский раз не соображаешьЮ что сделал Путин или тупой.
Я написал тему
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО РУССКИМ и ДРУГИМ ПОРЯДОЧНЫМ ЛЮДЯМ

Читать сноску тем, кто хочет знать понять, что реально происходило, и будет происходить на просторах России

Путин не позволил иудо-либерал фашистам (по Бесагону Михалкова) и жидо олигархам и семибанкирщине расчленить федерацию на сотню частей.
Как он это очень хитро и умно сделал, обладая огромным чувством предвидения, можно грамотным русским интеллектуалам способным образно мыслить и думать узнать в статье Константина Дущенова

http://putin.jofo.me/387622.html тема "Путин, русский национализм и Великая еврейская революция в России"

Сегодня элементарная порядочность требует от нас признать очевидное заслугу В ПУТИНА, что «постсоветская» эпоха – с её унизительной зависимостью Москвы от Вашингтона, с её звериной фашистской либеральной русофобией в качестве государственной идеологии, со всевластием еврейских олигархов в экономике и политике – приказала долго жить. И это – несомненная заслуга Владимира Путина.
ВЫВОДЫ:


Конечно ты не мимеешь образования и вряд ли поймешь, как Путин обыграл иудо либерал фашистов. Да к тому же там много букв, что для тебя станет непосильным бременем вряд-ли разберешься и тем не менее попробуй прочитать.
Потом если поймешь можно и поговорить
Как это по едросовски , заранее не согласных с вашей лизоблюдской теорией считать всех жидами ! Короткая у вас память , однако , на " подвиги " , вами обожаемого гаранта ! Начнем с того , что будучи замом собчака , УКРАЛ 20 лимонов зелени и имеет стыдливо прикрытое на себя уголовное дело за № 144128 !!! А как он лихо подлизовал англосаксам до 2008 ! А как он отдал острова по Амуру - КНР , спорный шельф- Норвегии , отдал Камрань , отдал центр разведки на Кубе !!! Даже дозволил базу НАТО под Ульяновском !!! А как простил внешних долгов на 100 лярдов зелени ! А каким крышевателем ворья он является , это вы тоже запямятовали ? А именно , рыжий неприкосаемый из-за того , что вытащил вашу сволочь из питера в белокаменную ! А прикрытое дело оборонсервиса , а дело петрик ??? Да и именно он запретил БЖРК !!! Ну то , что вам плевать , как и ему , на наш народ , это видно не вооруженным глазом !!! Конечно не он начал разваливать нашу промышленность , ну так он и не пытается её поднимать ! И массовое нарушение , даже такой конституции ?! А бесчинство естественных монополий , а еще много других " А " , что проходят при его попустительстве ?! В общем , уповать к вам , моя ошибка . Как действовали мы против антинародной , компрадорской власти вашего вора , так и продолжаем . Уже воровку , поставленную вашим гарантом -орлову , мы вышибли из губеров , и это не предел !
И на будущее , ну не брудершафил я с вами , да и ваше лизоблюдство перед КГБякой мне противно , посему , будьте столь любезны мне больше не тыкать !!! Благодарен вам за ответ . Честь имею .

Последний раз редактировалось irbis09sk; 05.10.2019 в 05:49.
Ответить с цитированием