Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 09.01.2017, 11:24
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

И план урегулирования, предложенный Социалистами Молдовы (ПСРМ), уж очень он напоминает план Козака

Более того.судя по тому что Рогозин приезжал в Молдову,не заехав в Приднестровье говорит о многом.Россия просто так ,чтобы поздравить президента Молдовы Рогозина туда не пошлет.Уверен,что переговоры уже идут за нашей спиной.А встреча Путина и Додона в Москве ставит все точки над и.. И мы тут мало что решаем,поверьте.


Объединяются страны либо в результате вооруженного захвата,конфликта, либо находясь на экономическом подъеме, в "сытом состоянии", как Евросоюз. Вам какой вариант нравится, что вы так быстро сдаете свои позиции?


Южную Осетию и Абхазию признали потому что у них конфликт был национальным.У нас все по другому.Россия нас не признает.Это уже мне понятно совершенно очевидно.Независимость ,то же фантастика,не более.Так что как то так все получается.


Я вижу по Новороссии как все быстро меняет время.Уже не слышно "Новороссии" по СМИ России.За то предприятия на Донбассе уже деребанят по полной.Прям как у нас после войны.

У нас другая ситуация, не сравнивайте. Поймите, что Молдова ничего не сделала, чтобы мы здесь жили лучше, неужели вы думаете, что что-то изменится, если Приднестровье сдатся? Какое отношение бывает к побежденным? Вы на землю опуститесь. Или вам за участие в боевых действиях начнут прибавку к зарплате выплачивать? )))

Я вырую одиночный окоп и с криком "За родину за Сталина" приму последний бой в полном одиночестве окруженный врагами Приднестровья со всех сторон.Так и не дождавшись независимости республики.

ередел собственности, рынков сбыта, выбивание из руководящих должностей, повышение цен, увеличение платежей... это неполный перечень "радостей", который разделит общество уже окончательно, потому что безработица будет только расти, усилится криминогенная обстановка. У пенсионеров уже не будет российской надбавки. Вы хотите быстро, только долго расхлебывать придется.
Ответить с цитированием