Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 05.09.2014, 21:17
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Вы, Леонид, и есть настоящий ЗОМБИ АМЕРИКОСОВСКИЙ!!!!!!!!!!!!!! Дубина, это мягко сказано о Вас!!! И не надо здесь свои укроповские версии нам продвигать!!!!!!

А то начну рассказывать про туристов из Америки и и других стран, которые воюют на стороне укропской армии!!!! Армии, на которую собирают деньги при помощи смс-сок!!!!!!! Уж помолчали бы Вы вместе с Вашими незаконно избранными правителями Майданутыми и т.д.......... ПРАВДУ НЕ ЗАДАВИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Прогнали продажных - А СЕЙЧАС У ВАС САМЫЕ ЧЕСТНЕЙШИЕ ЛЮДИШКИ У ВЛАСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДАЖЕ ИХ ФАМИЛИИ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ НЕ БУДУ! И ТАК ВСЕ ЗНАЮТ! ВЫ- взрослый мужчина, а рассуждаете и ведете себя, как майдановский 20-ти летний наркоман!!!!!!!!

баран, выключи капс, и разговаривай нормально, вообще охуел, нарцис ёбаный, с людьми общаешься, а не со скотом

КУДА БРАТЬСЯ ПО БЕСЧЕЛОВЕЧНОСТИ ДАЖЕ ГИТЛЕРОВСКИМ ССесовцам... до сегодняшних, отравленных пукинской пропагандой руССких МРАКОБЕСОВ - КАЦАПОВ !!! Стадо желчных. агрессивных лающих ПОПУГАЕВ !!!
Если что то не входит в рамки ихнего деформированного ЗЛОБОЙ сознания, сразу в ответ - ГАВ- ГАВ - ГАВ и брызги ядов и желчи !!! От этого сами и ОТРАВИТЕСЬ !!! Вот увидите - ТАК БУДЕТ !!!

А я не против, чтоб ты пришел !!! Не успеешь даже извиниться, КАК ТЕБЯ УНЕСУТ !!! ДАЖЕ ЗАПЧАСТЯМИ !!!

Ну..... кроме "гав-гав....." Вам больше и нечего написать! Идите к своим Господам - Парашенкам, Яценюкам и т.д.............

тебе чего падла не хватает? мразь! крови охота. сука сдохни

Лариса- Вы так ему пожелали, что и мне хочется присоединиться к вашим словам!!! Да, судя по возрасту Леонида, ему и так недолго то осталось!!!!!!! А все туда же - гавкает!!!

я тоже не молода. но этих тварей сама бы грызла. я болею за этих людей что умирают просто так из-за всяких уродов. я плачу

придурок-вы уже пищите на весь мир что на вас напала россия-но она ещё не пришла к вам а придёт и собирать запчасти свои замучаетесь

ТЫ , БЛЯДИНА, СМОТРИ ЧТО БЫ ОТ РАКА НЕ СДОХ. ОНА , БОЛЕЗНЬ, ТО ЖЕ ПО ЧАСТЯМ УНОСИТ. МРАЗИНА ФАШИСТКАЯ

Завидовать? �� �� �� Чему? Тому что у вас скора газа не будит? Или тому что вам коммунальные платежи подняли? Может тому что у вас скоро ни воды ни света не будет? Нет, наверное тому что у вас власть захватили фашисты! И кстати больше меня беспокоит то что, зимой вы будите воровать газ у нас! А на таких как ты мне насрать, таких только могила исправит! Мои соболезнования Украине , особенно людям которые ещё не потеряли разум! А тем кто потеряли советую скорее верните его!☕ ☕ ☕

Боже мой это где же нужно такой херни набраться , чтобы писать что мы из другой страны , на какой луне они были 23 года ? Окопы нарыли , автоматами обвешались , колючей проволкой обтянулись и стали инопланетянами ! ��

Ничто на земле не проходит бесследно, у жителей Приднестровья надежный союзник, сунуться не посмеют, вот они и живут спокойно, единые с Россией.

Мне стыдно...news.liga.net/interview/politics/2165491-desantnik_iz_moskvy_mne_stydno_za_ozverevshuyu_ros siyu.htm Груз 200" пришел и в Саратовскую область... censor.net.ua/photo_news/291057/gruz_200_prishel_iz_luganska_v_saratovskuyu_oblast _fotoreportaj

Подавляющее большинство одесситов НЕ РАШИСТЫ или ВЛАСОВЦЫ типа ТЕБЯ !!! Сгинь "нечистое!!!"

Много чести тратить на тебя время - ФАШИСТ!_Такие как ты ижгли людей , скорее всего и ты там участвовал . ( выход из комен. )

Груз 200, Донецк-Ростов: как власти России прячут тела боевиков от вдов
news.bigmir.net/ukraine/825964-Mat--rossijanina--pogibshego-za-DNR---Ne-nuzhno-bylo-ego-tak-vospityvat---?

news.bigmir.net/ukraine/824727-Gruz-200--Doneck-Rostov--kak-vlasti-Rossii-prjachut-tela-boevikov-ot-vdov

ну убрали вы януковича и что дальше, заменил другой алигарх чем вы отличаетесь от нас с нашим шерифом, и вам сейчас не позавидуешь не дай Бог никому такого блага.

tsn.ua/politika/u-slov-yansku-v-ozeri-vodolaz-znayshov-sotni-til-teroristiv-general-minoboroni-356217.html

НЕТ ДЛЯ УКРАИНЫ СЕЙЧАС БОЛЬШЕГО НАЦИОНАЛИСТА, КОТОРЫЙ БЫ ТАК БЫСТРО ОБЪЕДИНИЛ УКРАИНЦЕВ, ЧЕМ ПУТИН В.В. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

левый берег Днепра это конечно круто... но все-таки мы живем на реке ДНЕСТР и на левом берегу ДНЕСТРА

блин неужто все такие тупые в Европе и географию нифига не знают (((((

Такая же картина и в молдаской ГАГАУЗИИ,98 процентов за РРОССИЮ и ТС.

У меня просто нет слов, чтобы выразить свой восторг!!!!
Геи и лесбиянки cегодня собрались в Киеве на фестиваль «за единство Украины» – «против ватников и колорадов» ��

этом году наша задача – не дать «ватникам» и пророссийским провокаторам
помешать отстаивать права человека на Украине для всех, в том числе
ЛГБТ-сообществу, – подчеркивает сопредседатель Коалиции по
противодействию дискриминации Назарий Борский. – Кровь на Майдане пролилась для того, чтобы все мы осознали право каждого жить, любить, собираться, иметь защиту. Ведь права человека – превыше всего»
politnavigator.net/gei-i-lesbiyanki-sobirayutsya-v-kieve-na-festival-za-edinstvo-ukrainy-protiv-vatnikov-i-koloradov.html
☺ �� �� �� Ну всё, майдауны, теперь вы уже y Эвропi !!!✌

В первое время общий тон со стороны русских пользователей в Инете был
скорее обиженный и удивлённый. Все пытались что-то доказать, объяснить,

разъяснить... Все надеялись, что в споре, в разговоре выяснится истина и
обманутые украинцы в конце концов всё поймут и очнутся от этого
морока... Мы все так искренне думали, надеялись. Мы даже предположить не
могли, что всё по-другому, что там на той стороне лютая ненависть ко всему Русскому уже въелась в кожу. Что там уже не с кем говорить, что произошли уже необратимые мутации сознания, что всё уже безнадёжно. И что не только в Тернополе и Львове, но и в Киеве, и в Одессе давно уже так. Сейчас там соотношение примерно 1 к 10. Один (!) нормальный к десяти невменяемым уродам. И теперь мы смотрим и разбираемся уже более

И выясняются удивительные вещи: оказывается воспитание ненависти ко всему русскому – это многолетняя государственная политика (!) на Украине, оказывается слово «москаль» вполне серьезно употребляется в официальных школьных учебниках Украины. Некоторые не поленились и прочитали слова украинского гимна «ще не вмерло в Украинi» и ужаснулись – там, оказывается, ни слова о братских народах и любви вековой. Весь гимн про врагов, которые должны «сгинуть, как роса на солнце до самого Дона»! На этом «гимне» уже второе поколение украинцев выросло, впитывая с пелёнок идеи нацизма! И сегодня мы и они - это два разных биологических вида, у которых прямо противоположные нравственные ориентиры. Для них убить человека - это нормально, они ставят памятники бандитам, массово, десятками и сотнями тысяч убивавшим других только за то, что те не украинцы. И они сами уже давно готовы убивать! И готовы не только морально, но и физически. Мы
узнали об этих лагерях, увидели, где происходит эта подготовка – они

А Украина пытается всему миру внушить, что Россия объявила войну Украине! И ввела войска!Это чудовищный обман!!! И это
зомбированное стадо на Украине верит и голосует за очередного фашиста – олигарха!
Но верят не все; те кто едут на Восток убивать, точно знают, что российской
армии там нет, иначе они бы ехали в другую сторону-в Россию. Они уверены, что
если человек не хохол, то убить его – это подвиг. И ничто на свете не переубедит теперь этих тварей-нелюдей. Сегодня,
когда это понимание пришло, общий тон разговоров сменился. Теперь
от русских поднимается волна ярости и гнева. Вы стадо бандерлогов,
стадо тупых хохлов добились чего хотели.Западная и Центральная Украина,

Руководство США публично признались, что они организовали вооружённый
переворот в Украине. И это подтвердила разведка Германии
Улика I)
vk.com/video-65251102_168638899

Улика II) vk.com/video-70168518_168318141

В телах убитых людей на Майдане найдены пули американских наёмников,
Парубий публично вытаскивает за шкирку Ляшко, чтобы скрыть правду!

США официально подтвердили, что вложили 5 млрд долларов в Украину (но
про цели колонизации и разделения страны конечно же умолчали)

4) Факты о том, что Юго-Востоке в людей стреляют американские наёмники
и США планировало захват Украины уже много лет vk.com/video-65251102_168503950

5) Факты о том, кто спонсировал 1 и 2 Мировые войны vk.com/video-65251102_168481606

6) Факты об Одессе vk.com/video-65251102_168606564

7) Правда об Украине vk.com/video-65251102_168594944
Ответить с цитированием