Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 01.03.2016, 13:18
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ты бы лучше за себя поставил,а то ведь люди разные бывают.фотки копируют,порчу наводят и все такое,ты не очкуешь?

А то ведь вдруг диарея врасплох застанет ну или там яйца опухнут:-D

ты так хорошо шутишь! А главное остроумно-то как! Тебе надо в кривое зеркало идти выступать!

Тебе что ли обьяснить?короче,меня достала эта ебота с тобой!иди в попу,дорогой!маме с папой не забудь пожаловаться,и слышь не плачь в подушку только ночью,и не писайся там силтно.не буду тратить на тебя свое драгоценное время!

лооол, не бойся, за тобой повторять не буду, уж писаться как ты точно не собираюсь) лоол

А в личку как?слабо написать?навешал замочков везде и сидит,красавица

в общем, вы 2 недоразвитых подобия человекообразного существа, ваши сообщения похожи на лепет детсадовского ребёнка, которого только что научили мату. На них неинтересно отвечать, и я не обираюсь даже, вы так смешны и убоги, о боже счастливо оставаться)))))

Я конечно понимаю всё! Но блин, что вы здесь устроили?? Михаил если что-то не нравится, можешь не спорить!!! При себе всё пожалуйста держи!! И не забывай с кем ты споришь и на кого ты обзываешься!!! ОНИ СТАРШЕ ТЕБЯ!!!!!!(CC) (CC) (CC) (CC) (CC) (CC) (CC) (CC) (CC) (CC) А что насчёт вас Нина, вы старше его, вы умнее его,вы же должны понимать, что ему всего лишь 14 лет, и что с ним спорить бесполезно!!!!! Не обращайте внимания на него и ВСЁ!!!!!!!! А ветеран который изображён на фото Я бы сказал ДОСТОИН ВСЕГО В ЖИЗНИ!!!!! А не только лайков ;-)
Ответить с цитированием