Показать сообщение отдельно
  #70  
Старый 22.02.2012, 11:40
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вроде как плохая новость, но в тоже время веселит... Группа "Свободная Беларусь", а значит и новость виртуальная... Удаляют мои посты с форума этой группы... Фото больше всего закаченных именно мной, пока не трогают. А при создании этой "свободной" группы, не поинтересовавшись моим мнением, сделали меня модератором... "Ушёл" сам и сразу!.. есть опыт подобного общения в "оппозиционных" группах... с неадекватными, и реальный опыт общения есть с теми, кто против Лукашенко... Я тоже против... Но те кто против него - я ещё больше против них... Вообще как "бараны"... Этот хоть у власти и что-то делает, а "противники" всего хорошего и плохого, только лишь за ваши слова куда резче с вами могут поступить... В интернете - "чёрный список" в группе "Свободная Беларусь"... Чем не тюрьма для инакомыслящих и не желающих "плевать в колодец" из которого пьют... Создам новую тему или, скорее всего, в какой-либо уже имеющейся теме начну писать об оппозиционных группах... и об этой группе в первую очередь. Что в них в действительности происходит... свои посты, которые удаляются, буду копировать на этом форуме, также и чужие, если успею их скопировать перед удалением... Здесь же буду на них и отвечать или просто их комментировать... Группа "открытая" и любой, о ком я буду писать, имеет возможность почитать и ответить... "Чёрные списки" в этой группе только для тех, у кого нет личного фото, и то на пару секунд, и для тех, кто нарушает мои авторские права на фото... они будут в списке пока не укажут автора фото которые используют в своих группах или клипах... Пока таких - двое. Так что, не столько новость, сколько недоразумение в мой адрес людей неопытных и глупых... Вот так некоторые мстят... за то что в этой группе не давал и не даю им делать что им хочется вопреки правилам сайта и форума.
Только что снимал утренний Минск... на фото и видео... Постоянно, хоть и не так быстро, закачиваю клипы на http://www.youtube.com... Почти каждый день снимаю... Сотни старых видеокассет... и фотоплёнок...

На всю оставшуюся жизнь хватит!!!
http://youtu.be/606VI5lr8kk
Ответить с цитированием