Показать сообщение отдельно
  #634  
Старый 22.11.2019, 11:26
irbis09sk irbis09sk вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 2,883
irbis09sk is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rabinovi4 Посмотреть сообщение
а у вас иных просто нет

Добавлено через 48 секунд

оставить только джугаюгенд
Это чего ради ? Сволочей - на эшафот !!!

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
rabinovi4 вовсе не сионист. А обычный украинский диванный боец, который получил методичку подпустить на форум антисемитскую струйку. Вот он и старается изобразить брызгающего слюной на всех еврея. Настоящие евреи так себя не ведут. Они столетиями жили среди разных народов, и поняли, что для выживания нации надо быть сдержаннее.

irbis09sk тоже не слишком похож на патриота России. Главное у патриота не ненависть, а уважение к успехам своей страны.

Я даже не удивлюсь, если окажется, что rabinovi4 и irbis09sk оба украинские диванные бойцы, знают друг друга, и специально разыгрывают на форуме непримиримую борьбу сионизма с русским шовинизмом. Прикольно на это смотреть.
Киска , не стоит путать меня с подонком , хоть земли сиона , хоть бандеровского прихвостня ! Если у вас нет достаточно инфы , то чего зря делаете скоропалительные выводы ? Я родился и живу в самом русском граде , работяга со стажем уже в 40 лет !!! Имейте хоть капельку уважения , ну а если нет , то я смею надеяться , что вы меня больше не побеспокоете !!!
Ответить с цитированием