Показать сообщение отдельно
  #587  
Старый 15.10.2019, 14:57
irbis09sk irbis09sk вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 2,883
irbis09sk is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Servolk Посмотреть сообщение
Раб ты же представитель секты папы дявола - жид, гиюр, трясущийся над златом в своем доме, подземелье дьявола. Скоро семиты сына Семена сотрут с лица земли, как антисемитскую сатанинскую сволочь ненавидящую арабов сынов семена

Добавлено через 13 минут


Ирбис, тебя Раб считает жидом. Мой тебе совет: Прежде чем писать разберись, кто есть кто, чтобы тебя грамотные люди понимали, а когда поймешь в под коверной борьбе за власть и влияние на власть, потом и пиши. А так твои причитания бессмысленны, в впустую и кстати лживы.
У нас бюджет с профицитом и не один год. А это говорит о много и в первую очередь об огромном потенциале Федерации Разберись хотя бы поверхностно. и главное кто играет первую скрипку и возможности суверенна
На зубах навязла ваша маргинальность ! Ну не желаете уважать этикет , так не стоит себя утруждать ответом мне ! И не смейте мне говорить , что делать и я не скажу , куда вам следует пойти !!! Честь имею и я смею надеяться , что вы меня больше не побескоете , ага ?!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Викуша Посмотреть сообщение
Величина прожиточного минимума на душу населения за III квартал 2019 года должна составить 11 012 рублей вместо 11 185 рублей во II квартале года. Об этом говорится в подготовленном Минтрудом проекте приказа о величине прожиточного минимума за III квартал. Для трудоспособного населения предложено установить прожиточный минимум в 11 942 рубля, для пенсионеров — в 9090 рублей, для детей — в 10 838 рублей. В прошлом квартале эти показатели составляли 12 130 рублей, 9236 рублей и 11 004 рубля соответственно. Таким образом, снижение составит 1,5% для трудоспособного населения и детей и 1,6% — для пенсионеров.
https://regnum.ru/news/economy/2745414.html
Всё верно , только поганец из Кремля повысил себе и бездарному премьеру зарплату , это следует понимать как наплевательство на свой народ !!!
И вот попробуйте доказать отсутствие полной коррупции в самых высших эшелонах власти !!!
Ответить с цитированием