Показать сообщение отдельно
  #50  
Старый 12.08.2014, 22:53
bosunmak bosunmak вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.08.2014
Сообщений: 1
bosunmak is on a distinguished road
По умолчанию

Анатолий17 - или молодой самоуверенный идиот или проплаченный убеждённый провокатор. Пипл он и в вашей и в нашей стране есть пипл. Не теште себя своей исключительностью. Вы такой же пипл, который хавает немного другое гавно.
И пытаетесь свое гавно скормить другим. Людей которые делают политику и экономику здесь вы не найдёте, они платят или вам или тем которые вас гавном кормят. Учите историю всё повторяется из века в век. Вспомните уроки французской революции.Что ваши что наши олигархи одним миром мазаны. Это люди руководствующиеся совсем другими нормами и правилами. Паны дерутся у холопов чубы трещат. А если бы у меня убили близкого человека или разрушили мой привычный мир, квартиру которая у меня одна, я бы взял свой ИЖ-27 И пошёл захватывать какой нибудь ГРАД и херачить по агрессору. И по барабану мне было бы кто мне помогает.
Если вы искренне заблуждаетесь в том что происходит на Украине, попробуйте посмотреть на ситуацию с точки зрения обычного человека, на которого любому правительству насрать. Который для правительства всего лишь статическая единица. Который хотел что бы его услышали, а руководители отупевшие от своей жадности и исключительности решили поставить на место с помощью таких как вы, я надеюсь заблуждающихся пиплов. В любой войне на любой войне воюют или глупые-заблуждающиеся, жадные-которым платят, потерпевшие-защищающиеся люди. Не пиплы, а люди!!!. Вот такой у нас несовершенный мир. Так что постарайтесь всё таки думать прежде чем делать свои заявления, основанные на говне которое едите. Прошу извинить если задел чьё то самолюбие.
Ответить с цитированием