Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 11.01.2013, 10:44
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Белоруссия и Россия - отношения. Часть 5.

Нужно отказываться от распрей между народами Советского Союза. И каждому проводить эту линию. Хотя это будет и непросто. Ведь многие наслушались такой пропаганды против СССР и против русских, что просто уже срослись с этим.
Казахи всегда помогут!!!За свои народ доблестный, бесстрашный я ручаюсь!!! Вы знаете кто первый водрузил Знамя на поверженный Рейстагх?!
мне в тайге особо боеприпасы и не понадобятца я на лыжах зимой ночью страшно голодный и злой я их без соли сырыми жрать буду а сибирь не отдам не пройдут и десяток сибириков таежников стоят полка китайцев в тайге стоють
СРОЧНО И ВСЕМ!!!!! Пожалуйста, передайте всем потребителям интернета,что в сети распространяется презентация Power Point под заглавием "Das Leben ist wunderschon", "Life is beautiful", "La vida es bella"./жизнь прекрасна/. Ни в коем случае не открывайте его и сразу удалите! При открытии этого сообщения появляется текст"It is too late now your life is no longer beautiful", "Уже поздно, твоя жизнь не прекрасна", "Ahora es tarde, su vida no es mas bella". После этого все данные из компьютера исчезают, а человек, который послал вам электронное письмо, получает доступ ко всем вашим данным, паролям,информации.Это новейший вирус, который распространяется с вечера субботы. Никакая антивирусная программа не может его уничтожить. Хакер по имени "Life Owner" запустил его с желанием уничтожить как можно больше компьютеров. Передайте это сообщение как можно большему числу людей .
ЦИТАТА ИЗ КНИГИ: "После окончания Второй Мировой Войны иудеи получилидоминирующее положение в основных экономически развитых странах. Они, восновном, добились финансового господства в мире, и их паразитическая система,перед рассветом очередного Дня Сварога, достигла своего максимума (см. Рис. 42). Но у них всё же не получилось довести заповеди Бога Яхведо полного воплощения, хотя они и добились очень многого на этом поприще. Онине успели до нового Дня Сварога уничтожить полностью тех, кто мог помешать им вдостижении мирового господства для их паразитической социальной системы. Ведьне зря Бог Яхве им наказывал: «…Ибо ТОТ НАРОД и ТО ЦАРСТВО, что НЕ БУДУТ СЛУЖИТЬ ТЕБЕ, ПОГИБНУТ, и НАРОДЫ ЭТИИСТРЕБЛЕНЫ БУДУТ...».А именно — русский народ и русское государство и были теми, кого они пыталисьсломать и уничтожить, ибо именно русскому народу и суждено остановить мировуюпаразитическую систему и вымести Тёмные Силы с нашей Мидгард-Земли…

Добавлено через 7 секунд
Что за хрень вы несете??? Особенно эта цитата: Ведьне зря Бог Яхве им наказывал: «…Ибо ТОТ НАРОД и ТОЦАРСТВО, что НЕ БУДУТ СЛУЖИТЬ ТЕБЕ, ПОГИБНУТ, и НАРОДЫ ЭТИИСТРЕБЛЕНЫ БУДУТ...». Это кощунство прикрываться Единным БОГОМ, СОЗДАТЕЛЕМ, ВСЕВЫШНИМ АЛЛАХОМ ОН ЕДИН и мы его самые любимые СОЗДАНИЯ!!! Не разжигайте и не баламутьте воду среди честного НАРОДА!!!
Вот и объединяйтесь, в случае мерьезной опасности перед лицом полуторам
когда потонциальный враг стоит перед тобой лицом к лицу как китайцы например то проще принимать ришения и действовать и совсем наооборот когда враг не только вокруг но и в нутри страны а конкретного лица его не видиш как жидомассоны и эт не шутки сакен эти твари все делают из подтешка
Не знаю Антон, где в нашем мире правда, а где ложь, но лучше худой мир чем кровопролитная война!!!
проблема в том что в еврейском талмуде все есть гои кто не еврей а гой приравневаетца к скоту
да войны не хочетца жить надо детей рожать радоватца внукам у меня сейчас четверо ребетишек дай бог будет еще хвала роду а внуков сколько будет закочаешся и очень не хочетца такую богатую старость менять на пыль дорог и запох пороха но коль придетца буду битца до конца на то и рождет
Что верно, то верно, а дядя Сэм радуется...наша ссора ему как бальзам на душу!!!
американцы и есть жидо массоны вот они воду и мутят ссорят народы
Неплохо и им понять, что пришло время пересматривать все отношения.
В том, что массоны я не сомневаюсь, но вот в еврейское ли происхождение?!
Там никого не допускают к власти кроме англо-саксов.
А может это игра дьявола, ведь Земля это его вотчина!!! Сеять смуту, неверие в Аллаха, насаждать разврат и отрешение от Добрых начал СОЗДАТЕЛЯ...
они опоздали со сроками нашего унечтожения у них была хорошая возможность профукали этот периуд в нашей стране я называю доменная печ это как в метолургии в печ закладываетца кокс руда известняк и так далее и поджегаетца и из этого ада рождаетца сталь так и сейчас мы учимся крепнем в экстремальных условиях штыба и шлак отойдут и родитца сплав который им уже не распилить
англечане кстате прервые и пали под натиском евреев
а методы барьбы есть на местном уровне каждый из нас может дратца и без автомата на данной стадии

Добавлено через 9 секунд
Я знаю, что этот процесс называется спекание конгломерата в газовой печи, сам до армий работал в печном цехе на НОВОДЖАМБУЛЬСКОМ ФОСФОРНОМ ЗАВОДЕ НДФЗ!!!
а я кузнец каждый день на примерные процесы наблюдаю
Ничего себе! Вот это профессия! У нас в Туле как то показывали кузнецы свою работу на Дне города. Это просто чудо, что они делали.
А потом этот спекшийся конгломерат пропускают через большие барабанные дробилки и дробят, дробят на мелкие фракции и вновь в печь...а далее фосфор.
а батька молодец америкосов на пушечный выстрел не подпускает всем правителям бы так на ус намотать да где уж там медвепут то прозаподный ставленник пусть пока радуетца когда народ поймет и начнет бородца с этим выродком на местном уровне повсеместно а народ уже начал кто осознано кто поволе к жизне сам этого не понемая вот тогда хрясь и хрептина то зладея треснула
Все говорят, что в Белоруссии порядок. Они приезжают к нам торговать, очень хорошие товары - качественные.
я тоже подумываю заправить мотоцикл и с женой прокотитца да все не когда
большие дела затеял надо чтобы семья не зависила от системы на сто поцентов а это требует много сил и поглощает почти все время
женщина хранительница не только очага но и культуры
Но у вас отличная профессия. Я тоже мечтала научиться гончарному делу. Начала ходить, потом стало потяжелее с деньгами, перестала. Но очень нравится прямо с ума схожу от народных изделий.
я детворе плонирую скоро оборудование по гончарке купить даст бох и гончар в семье свой будет к кому небудь прилипнет ремесло а ремесло хорошее
Гончарный круг - 25 тысяч. Но самое дорогое это печь для обжига. А дело достойное. Сейчас они хорошо зарабатывают. Моя преподавательница в советское время была инженером электриком. И когда все это произошло, приткнулась гончаром. Потом понравилось. Сейчас довольна. Приезжают итальянцы - хвалят и покупают изделия. Хотя и недешево.
50 000 ну в 70000 можно уложитца оборудования сейчас море
Да, с этим проблем нет. Еще немного удачи нужно. Пусть Вам повезет.
народ посмотрите фильм чарующая белорусия помоему хороший фильмец
О ВАлентина, вы коварный враг нас славян !!! Либо вы зомбированы СМИ, либо тонко ПРОДВИГАЕТЕ информацию ОБРУШИВШУЮСЯ нашими ,, недоброжилателями,,на нас славян. Поверьте я понимаю что говорю. Но в любом случаю, пусть и не успешно ( да и допускаю неосознанно), но настойчиво уводите правильное понимание нашей ГЛАВНОЙ опасности совсем в другую сторону. То коммуняки у ВАС виноваты, то мы сами славяне дураки, а теперь выходит наш ГЛАВНЫЙ ВРАГ китайцы. Побойтесь бога. У кого все заводы СССР ? В чьих руках ( по национальной принадлежности ) исполнительная власть ? В чьих руках так же все деньги ? Какой клан нефть , газ и другие ресурсы вывозит за границу не оставляя простым людям НИЧЕГО ? Китайцы ?

Добавлено через 6 секунд
Ванечка! Вы, по-моему, не по адресу обратились!Что-то напутали...
Предпологаю, ПО АДРЕСУ ВАЛЮША ! И очень - очень точно.
http://video.yandex.ru/#search?text=Чарующая беларусь&where=all&id=37656861-10-12
наверное у жидов праздник какой-то на форумах люди нормально общаются,даже не верится....
Нормальным людям с нормальным воспитанием и общими понятиями , это и не нужно
конечно здорово!нам бы всем разума...глядишь снова люди на улицах начали бы улыбаться друг-другу,места в транспорте уступать женщинам и старикам и подлецов бить.!
Короче, надо будет по роже напинаем. Россию как не мяли все равно мы наваливали и гнали.
Подлецов надо не просто бить, их надо бить так что бы при очередной подлой мысли поджилки дрожжали за последствия
Слишком долго нужно мять, чтоб проснулись и начали гнать, Уже Департье выдали паспорт и даже предложили марийцы, кажется, министра культуры и предоставили квартиру. Наверное п лощдь квартиры........ь кв.м А свои живут в комунальных бараках. Так что до подлецов трудно дотянуться. Не те они что не уступают место, это мелочь, наше воспитание..
Да понятно, что основная гадина вся во власти. Но не забывайте что вы Россияне и наши деде, отцы с честью легли за ту землю которую хотят сволочи слить. Думаю что народ наш трезвый не даст этому случиться.
Фильм "вечный зов" один из тех фильмов подчеркивающий дух русского народа.
Теперь не тот народ, нет той веры в светлое будущее и дух вышел
Не у всех. За себя могу сказать, без тени сомнения возьмусь за ствол.
Или зачем мы тогда ростим детей, для чего и кого???!
Свое недовольство нужно было высказывать на митингах и площадях.Через пару лет и зту возможность отнимут.
Да.Это как же надо унизить народ ,чтобы на пост министра культуры пригласить иностранца,Пусть даже Чувашии.
А по роже отхватить...... я не за путина, за Родину где вырос, где жить моим детям, где легли мои предки. За нашу страну.
Ну министром обороны табуреткин уже был, так что это у них в пределах нормы. Ведь мы же терпим все это
согласен,Вечный зов,это сила!и ещё автомат КАЛАШНИКОВА....
Ответить с цитированием