Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 19.11.2019, 01:01
Викуша Викуша вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 3,984
Викуша is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Кем куплена Россия?
У вас никогда не возникало такого ощущения, будто Россия куплена кем-то, даже теми же западными партнерами? У меня честно говоря буквально вчера возникло такое ощущение. Хотите узнать почему? Сейчас разберёмся.
Начать хочу с самого банального, а именно с нефти. Россия добывает огромное количество нефти и кроме этого имеет большие запасы в Сибири, но не смотря на это в нашей стране цены на бензин растут как на дрожжах. Возьмём Казахстан, который закупает у нас нефть. У них литр бензина АИ-92 стоит около 26 рублей!!! Все доходит до такого абсурда, что наши граждане переходят границу, чтобы заправиться в Казахстане.
Система кредитования в нашей стране ничем не лучше. Один очень известный банк выдаёт своим гражданам кредиты под 20+% годовых, а в Чехии же тот же самый банк выдаёт кредиты под 2% годовых. Я на самом деле не знаю за кого держат граждан России, но лично мне смешно наблюдать за всем происходящим.
По этой же теме кредитов, наше государство прощает миллиардные долги западным и не только партнерам, однако гражданину своей страны, ветерану ВОВ, они ни за что не простят никакой долг, в добавок заставят выплачивать дичайший просто процент.
Все сказаное выше относится не ко всей России, а только лишь к некоторым менее развитым субъектам, я лишь хочу чтоб все субъекты РФ были одинаковы высокотехнологичны, чтоб всем было хорошо.
Напишите в комментариях своё отношение ко всему вышесказанному, будет очень интересно.
https://zen.yandex.ru/media/id/5bd56ce9ad476400aa79fb6e/kem-kuplena-rossiia-5dd0fbb40d78616983a88c3f
Ответить с цитированием