Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 07.10.2011, 04:17
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Три дня своей жизни использовал, чтобы найти, прочитать, скопировать и разместить на форуме в этой группе данные материалы о вреде употребления спиртного, о последствиях этой вредной привычки... как и в теме о вреде курения, в которую я пока не добавил все материалы которые у меня есть... Никогда не пил и не курил, и не собираюсь, но видя как один за одним болеют и умирают мои сверстники, друзья, родственники по линии жены, хотел бы, чтобы эти материалы прочитало как можно больше людей и, возможно, кто-то одумается и перестанет пить или курить, или не начнёт... зная о том, что имея эти пагубные привычки до 50 лет ему дожить, скорее всего, не получится... А ведь некоторым из вас сегодня только 20 или тридцать, возможно у вас уже есть маленькие дети и вы мечтаете о том какими они будут счастливыми в недалёком будущем... любимая женщина рядом, или мужчина... Будете ли вы рядом с ними, не омрачите ли их жизнь своими преждевременными болезнями, душевными переживаниями и собственными похоронами всего лишь в 50-55 лет... в лучшем случае... Если не женаты ещё, не родится ли у вас в недалёком будущем ребёнок-инвалид вынужденный прожить свою жизнь ничего в ней не понимая и превратив вашу жизнь в каждодневную пытку, а то и словно зверёныш прожив недолгие годы в каком-нибудь специальном учреждении как подопытное животное... словно расплачиваясь за вашу разгульную жизнь... Многие ещё молоды и не понимают, как это старики в преклонном возрасте часто уже хотят и умереть... Как-то время приходит, болезни, осознание что уже вроде как и надо на покой - 100-110 лет, подустал как-то и, естественно, все мы рано или поздно "уходим" от своих любимых и родных... И как это страшно, особенно вам самим, когда вы узнаёте, что вам осталось несколько месяцев жизни в болях и страданиях, а вам всего-то лишь сорок или пятьдесят... ещё и дети не совсем взрослые и внуков так и не увидите и... всё из-за неё... проклятой водки и сигареты... А самое страшное, если начнёте думать или читать, хоть и поздно, на тему вреда спиртного и курения, и вы поймёте, что, скорее всего, и ваши дети и внуки, так же как и вы, умрут раньше времени, если, не дай бог, кто-то из ваших детей умрёт раньше вас и из-за вас... Четыре ваших поколения пострадают из-за ваших пагубных привычек, при условии, если они не будут пить и курить... Остановитесь или не начинайте, пока не поздно. Хоть в этом берите с меня пример. Жизнь ведь так интересна, особенно, если вы вели здоровый образ жизни, и уже на пенсии. Жизнь вам дана была без вашего согласия по любви ваших родителей и ваша жизнь больше никогда не повторится. Неужели стоит менять свои лучшие годы, а это 30-40 и больше лет, на какие-то выпивки и затяжки сигареты.
Ответить с цитированием