Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 27.10.2019, 11:01
Servolk Servolk вне форума
Banned
 
Регистрация: 03.08.2019
Сообщений: 189
Servolk is on a distinguished road
По умолчанию Интервью которое потрясло мир. Буш-старший о МВФ, евреях-сионистах ФРС и Распаде Союз

Интервью которое потрясло мир. Буш-старший о МВФ, евреях-сионистах ФРС и Распаде Союза

18.03.2019 в 9:55
Часть из совершенно потрясающего интервью с президентом Джорджем Бушем в1992 г. сразу после распада союза
Интервью:
- Господин Президент, Вы считаете, что потеря Украины 1991 г - благо для России и русских, но вот бывший Советник по национальной Безопасности Бзежинск….

- Вы что про Бжезинского? Деревенский дурак Джимми в политике не мог отличить яблоко от коровьей лепешки и поэтому слушал идиотов и клоунов. Этот польский еврейчик со своим кагалом боюсь сумеют довести США до прямого столкновения с Россией, опыта по организации таких дел евреям не занимать - две организованные и профинансированные ими мировые войны, не позволяют относится к их планам легкомысленно.
Я добровольно ушел с поста Директора ЦРУ, чтобы имя мое к этому еврейскому балагану не имело отношения.

Бжезинский дурак писал, что без Украины Россия никогда не станет Империей. Но это полный бред в его голове.
Так оно и было может в царские времена. Но это правило 20-го века, а мы живем сегодня в 21-ом.- …именно развал Советского Союза - есть самое главное поражение США и мое

В новом веке трудно было предположить последствия развития ультрасовременных информационных технологий, влияния масс-медиа и прессы на политические процессы, возможности моделирования общественного мнения.
Но именно через финансы, банковский контроль ФРС Ротшильдов, их кагала и всего сиона над миром, интернетом, СМИ и ТВ, эта еврейская воровская шайка ФРС, грабящая США, к которой принадлежит Бжезинский, сумела в очередной раз подло обмануть весь мир.
В эпоху ядерного оружия это не допустимо. Боюсь, распад союза, что это Катастрофа не для России, она выиграла от распада а в первую очередь для США, размеры ее мы ещё не осознали. Мы плохо знаем русских. Им нужно только нормальная пророссийская власть

- Не могли бы Вы расширить свою мысль? Ведь Вы сами приложили столько сил для Победы над СССР?

-Да, приложил, но для Победы, а не для разрушения Союза, Это разные понятия. Разрушением мы сделали все, чтобы перестать быть лидером мира.
-Союз имел очень важную Роль для Америки. Союз не имел военной способности победить нашу страну, но он мог нанести нам ущерб. И мы опасались его, как разъяренного медведя.
Мы следить за своим военным потенциалом. Сейчас, когда Союза не стало, мы - американцы забыли об опасности.
Русский Союз нам всем было выгоден, а сегодняшняя ситуация множит политические риски с неопределенностями. Это - прямой путь к катастрофе. Я имею в виду, то, что я сделал все, чтобы Союз так и остался большим голодным и немощным каким он был.
Я кормил его из своей руки и приучил к своей ласке.
В казне США не было денег, но я оказывал Союзу гуманитарную помощь из личных средств.

- Вы хотите сказать, что вся эта гуманитарная помощь русским, все эти окорочка ножки Буша…

- Да, это все было из моих личных денежных средств. Русским нужны были деньги, и я как мог - их поддерживал деньгами. Им нужна была еда, и я приказал кормить их из моих личных средств. Были люди, которые со мной вошли в долю и делал то же самое, но мы не потратили на это — ни цента из федеральной казны.

- Зачем вы это делали?

-Затем? «Друг в нужде - остается Другом навсегда».
Вы плохо понимаете то, что случилось. Россия не побеждена, напротив -она очень усилилась и нам нужно чтобы она была нашим Другом - поэтому я бесплатно кормил миллионы русских.
А те, евреи из кагала Бжезинского, кто победил Союз и расчленил, хотят только его грабить по отдельности и убивать русских.
Русские этого не забудут и когда-нибудь рано или поздно пришлют нам ответный счет.

- Вы говорите, что Россия усилилась? Она же была нами побеждена…

- Россия и Союз — русские Матрешки. Они вложены друг в друга. В реальности мы соревновались с Россией, а Союз был на ногах России огромными тяжкими Гирями. Сейчас эти тяжкие Гири-республики мы с их ног убрали.
Россия быстро преодолеет свои нынешние проблемы и станет гораздо более сильной, могучей и естественно злой на нас. Она хорошо запомнит весь еврейский сионистский кагал, который его обидел, угнетал, обворовывал, грабил и убивал.
Я хотел бы быть таким же Другом России, каким я был "Врагом! для Союза.
Ставить надо на самую лучшую лошадь.
Вы хотите узнать, какие у нее были Гири?
Это есть в статистике и цифрах - в Союзе было две бездонных дыры, куда утекали все бюджетные богатства и средства:
- Сельское хозяйство. Самые крупные дотации.
- Социальная помощь почти всем дотационным республикам.

Россия сегодня имеет прежние доходы и бюджет с профицитом и он не тратить его на эти убыточные статьи расходов как в союзе Поэтому в ближайшие 10-20 лет она быстро станет более сильной и опасной, для нас на много больше чем Союз.

-Я не понимаю, — почему Россия сможет урезать свои расходы на Социальную помощь и Сельское Хозяйство?

-Это все в цифрах статистики.
Основным потребителем огромных сельхоздотаций в Союзе была Украина, куда уходили до 70 %!!! средств.
Ушла 45 млн. населения Украины - русские мгновенно закрыли эту «черную бездонную дыру» в бюджете по дотациям ее сельского хозяйства

Далее, основные потребители социальной помощи находились в Средней Азии, в Закавказье, Молдова и Прибалтика. Практически все республики.
Исчез Союз, исчез и потребитель почти со 150 млн. населением.
Россия, основной добытчик в бюджет через энергоносители - прекращает датировать и социальную помощь многодетные мусульманским республикам и братьям славянам и поддержку их огромной дотируемой инфраструктурой и дорогами.

А дальше чистая арифметика, — Украина, Средняя Азия и Закавказье, Молдова, Прибалтика оказываются в нищете и с бюджетными дефицитами и погружаются в пучину разорения и продажи всего и вся западу. Население бежит.
А Россия снова оказывается с бюджетными профицитами. Ее казна оказывается больше и мощнее союзной в триллион долларов.
Россия с триумфом возвращается на мировую арену и нам всё припомнит.
У нашей экономики уже давно коллапс, граничное состояние - нулевой прибыли. ФРС обещает «стимулировать экономику», но это означает то, что мы влезем снова в долги к частному еврейскому банку ФРС, а у нас экономика в состоянии, когда мы больше не можем позволить себе заимствований. Долги превышают–доход.
Это значит, что бюджет будет у нас отрицательным, и со временем мы станем голыми и босыми, а русские богатыми и могущественными.
Огромная Россия запустят свое сельское хозяйство, которое принесет им еще огромные больше дивиденды, от энергоносителей.
Ах! Если бы я мог удержать от грабежа стаю наших вечно голодный гиен и шакалов из еврейского кагала Бжезинского и Ротшильдского ФРС…
Ах! Если бы удалось удержать Союз от распада, и он привык к нашей доброй руке и стал ручной, комнатной собачка…
Но сегодня уже ничего нельзя сделать. Все шакалы этого еврейского польского придурка сами решают свою судьбу.
А я знаю русских, они ничего не простят, ничего не забудут, и будут помнить все обманы и грабежи евреев очень долго. Столетия. Русские не простаки.
Шакалы это, прежде всего ФРС Ротшильдов, основанная пятью частными банками и принадлежащая еврейским сионским мировым скитальцам или бродягам мечущимся из страны в страну. Именно они привели к власти не просто своих ставленников в России, они, призрев свою традиционную закулисность, напрямую возглавили руководство России, нагло сев лидерами и пытаюсь уже три десятилетия уничтожить Росию как государство - уготовив её народам судьбу тотального вымирания и вырождения.
То, что евреи не смогли сделать с Россией в 1917 году, они сделали с США, сумев провести своих людей в Сенат и Конгресс страны - создав в 1913 году ФРС.
Они превратили нашу страну США в свой еврейский оплот и базу для долларовой и военной экспансии на весь мир.
И мир, разоряемый и уничтожаемый ими, возненавидел нас США за это.
Это же ждет и Россию, если они не отвергнут еврейский кагал и их ФРС.
Они разорят и Россию как союз и поделят на части и уничтожат население.

А наш страшный государственный долг США и ВВП на 61% состоит из тотальных афер ФРС с резанной бумагой под названием доллар и он не оставляет нашей стране никаких шансов.
Господи, как прав был Генри Форд в своём высказывании о евреях ещё в далёком 1925 году.
И спасение для ФРС и США, эти шакалы видят только в страшной войне в Европе, между Россией и Европейским миром, как это было в первую и во вторую мировые войны, за которые именно евреи и ответственны.
А война это гибель для США. И далеко не факт, что гибель для России, ввиду её территориальных размеров, не сопоставимых с нашим, и с мононациональным почти 100 млн. единым русским населением.
The New-York Times . " - от 21.10.1992 г.

Приложение.
Прошло 27 лет после интервью Буша и 288 лет после распада союза. Но русские так и не смогли сделать правильный вывод и сформировать унитарную России и вернуться к 2-хтысчеленим истокам, создав конституцию унитарной страны и возродив Россию. Мало того они даже не интересуются этим во благо США и Сиона и их ФРС.

https://fishki.net/anti/1470471-sovershenno-potrjasajuwee-intervju-busha---starshego-v-1992-godu.html
Серволк 11 10 2019 г
Ответить с цитированием