Показать сообщение отдельно
  #726  
Старый 15.03.2012, 21:32
Аватар для Mafia
Mafia Mafia вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 2,958
Mafia is infamous around these parts
По умолчанию

Три девицы под окном размечтались вечерком: мужика как заманить, на себе скорей женить, чтоб с женой одной он жил и по бабам не ходил. Кабы я была царица,-молвит младшая сестрица,- было б мужа мне не лень ублажать и ночь и день. Нету секса-нет и брака, вот зарыта где собака. Я уже про это дело кучу фильмов посмотрела. Мужа так я зацелую,-не посмотрит на другую. Кабы я была царица,-вторит средняя сестрица, мужа б своего одела от Версачи и Кардена. Был бы он другим примером, самым стильным кавалером, никогогда бы не слезал он со страниц газет, журналов, Слава Зайцев ему б шил даже майки из шиншилл. Муж, одетый лучше всех-вот супружества успех! Сёстры, что это за бред?!-кричит старшая в ответ-одна мужа раздевает, а другая одевает! Мы б отправились в круиз, поначалу жить в Париж, Сен-Жермен и Ноттр-Дам, после Вена, Амстердам... Будут узы Гименея, с каждым местом всё прочнее. Лишь собрались сёстры спать, как домой вернулась мать. Свет наш, матушка, скажи да всю правду доложи, с мужиком что надо делать, чтоб налево он не бегал?
Мать их так им отвечала: Я гимназий не кончала, но проживши много лет, могу дать один совет: чтобы пёс ваш не кусался, на людей бык не бросался, чтоб петух топтал исправно кур налево и направо, чтобы Вас козёл-урод, не лез в соседский огород, чтоб хозяйство жило дружно, знай: кормить скотину нужно!!! ;-)
__________________
РќРёРєРѕРіРґР° РЅРµ РіРѕРІРѕСЂРё РЅРёРєРѕРіРґР°!!!!!
Ответить с цитированием