Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 31.12.2011, 09:25
ВАЛЕРИЙ ГМОДКИ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...вы думаете, что православные христиане-фанатики чем-то лучше ортодоксальных фанатиков иудеев или фундаментально-фанатичных исламистов?
но Вы определённо сиськальзываете в эту плоскость цитированием некоторых фейков.
_____________________________
Когда какое-либо утверждение выносится безо всякого доказательства, как само собой разумеющееся, имеет место логико-психологическая уловка, называемая ПОСТУЛИРОВАНИЕМ ИСТИНЫ. Об этом говорил ещё Артур Шопенгауэр в своих "Афоризмах житейской мудрости": "Ругая кого-либо, человек тем самым показывает, что он не может привести против него ничего обоснованного и верного, ибо иначе он начал бы с этого, а вывод спокойно предоставил бы сделать другим; вместо этого он выносит своё заключение, не давая посылок; он рассчитывает, что слушатели предположат, что он поступает так ради краткости...
_____________________________
Я в своих постах упомянул только о иудеях. Вы же приписываете мне сравнение ортодоксальных фанатиков иудеев, фундаментально-фанатичных исламистов и православных христиан-фанатиков, о которых я даже не упоминал.Причём снова совершенно безосновательно приводите свой ДОМЫСЕЛ о том, что православных христиан-фанатиков я считаю лучшими из них.
Приписывать человеку то, чего он не говорил,мягко скажем, некорректно.
Ответить с цитированием