Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 19.12.2009, 14:24
Аватар для Элла Мэпак
Элла Мэпак Элла Мэпак вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 8
Элла Мэпак is infamous around these parts
По умолчанию

Сегодня памятник был взорван. Жаль, очень жаль, что мы стираем из памяти подвиги наших дедов, которые не вернулись с полей сражений и которые принесли нам победу. Я выражаю свой протест не потому, что я сейчас живу в России, я душой полносью сейчас в Грузии. Мне просто многие действия нынешних правителей просто не понять. Я живу в Белгородской области рядом с Курской дугой и каждый праздник 9 мая, я еду на Прохоровское поле со своими маленькими детьми и рассказываю о подвигах их дедов. Один дедушка не вернулся с войны, другой дедушка с бабушкой были в концлагере. Наши дети должны помимо Макдональсов знать еще и историю своих предков. Извините, может быть я что-то не понимаю, тогда простите, что затронула эту тему. Уничтожайте и воздвигайте новые памятники!
__________________
Дорожите тем,что есть...и кто есть в вашей жизни...Цените время...и саму жизнь...Радуйтесь каждому новому дню...и будьте готовы принять все то,что он вам принесет...Будьте мудрыми...терпеливыми...и самое главное - красивыми внутри...Уважайте друг друга...
Ответить с цитированием