Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 03.03.2015, 03:57
Наркулы Орунов Наркулы Орунов вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 2
Наркулы Орунов is on a distinguished road
По умолчанию

Я предполагаю, что в смерти Немцова главное причастное лицо, это его молодая подруга Анна Дурицкая. Почему? В - первых, ресторан в гумме, гуляние по мосту, наверняка инициировала подруга. Для покушения необходимо было именно мост – как политическое изображение и время, когда мост малолюдно. То что, за Немцовым спецслужбы РФ вели наблюдение круглосуточно, ни у кого не должно вызывать сомнения. Но, на мосту осуществлять неприметную слежку сложно. Поэтому служивые, возможно, находились на большом удалении от объекта. Этот момент, тоже был учтен киллерами. Пользуясь услугой этой дамы, киллерам не было необходимости «засвечиваться» у камер видеонаблюдения в ГУМ – е или в других местах следования жертвы. Они точно знали, куда выведет Дурицкая, Немцова. Красавица была «миной замедленного действия» в руках политических игроков. В чьих интересах действовала фотомодель, покажет время. Могу ещё предположить, что смертельными должны быть пули, выпушенные спереди их должно быть как минимум 2. Одна пуля прямо в сердце. Но это пуля, поразил сердце уже после наступления смерти. Выстрел спереди производился с расстояния 40 – 50 см. Во время покушении стреляли из двух пистолетов. Последний выстреливший пистолет необходимо искать на дне реки. Обычно профессиональные киллеры делают контрольный выстрел, но в этом случае рядом с Немцовым была Анна, которая должна была констатировать смерть, противном случае добить жертву. Что она и сделала. ( Я думаю, что здесь нет перебора) Так, что контрольный выстрел был произведен. Почему свидетеля не убрали!? Она должна была оказать ещё одну услугу – дезориентировать следствия. Что она и делает. На материале камер видеонаблюдения видно, у Анны белая куртка, а отъехавшая машина черная или серая. От слов Анны искали белую. И в том, что девушку допросили и отпустили, я в это не верю, хотя правильный ход – в СМИ распространили такую информацию.
Ответить с цитированием