Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 12.12.2008, 05:05
Аватар для Барбарис
Барбарис Барбарис вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 120
Барбарис is infamous around these parts
По умолчанию

Друзья!Подскажите ,что сейчас на месте нашего авиагородка?У кого есть фотки,разместите,пожалуста!Я и посей день горжусь что я служил в ВВС в г.Чирчик.Сына готовлю к службе.И еще хочу вспомнить про нашу страну- СССР,силища была!Со мной в в Чирчике произошел такой случай.Пошли с другом первый раз в увальнение.Куда идти незная города?Пошли на базар, у нас было три рубля.Мы купили плов первым делом,поели и на оставшиеся деньги решили купить фрукты.Подошли к женщине узбечке попросили взвешать виноград,персики.Она по узбекски крикнула ,что-то по рядам торговым.Со всех сторон сбежались торговцы фруктами,собрали нам три огромных пакета фруктов.Мы подаем деньги а женщина не берет.Она сказала такие слова которые я запомнил на всю жизнь и теперь всем рассказываю эти слова.Она сказала: "у меня тоже сын в армии может быть он служит там где живут ваши родители.Может быть ваши родители так же дадут хлеб моему сыну как я вам сейчас фрукты!"ВОТ ЭТО ЛЮДИ!!!Сейчас таких людей очень мало.Жаль.
__________________
2 ноября концерт в Москве. Как минимум повод увидеться. Где и во сколько - отвечу в личку
Ответить с цитированием