Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 10.07.2010, 15:46
Майса Оспа Майса Оспа вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 23
Майса Оспа is infamous around these parts
По умолчанию

.Можно конечно же и за деньги сделать......но потом проверят,вообще останется без билета и работы.Все по закону делаем.Дедовщины нет,сейчас боятся трогать.в сутки два раза приходят (военная полиция)проверяют солдат,что бы не было побоев.Часто звонит нам.Через неделю их распределяют на заставы.Сын сказал,мама ,спасибо,что отправили в армию.Возмужал,поправился,стал более трепетнее относиться в сестричкам своим да и к нам. слава богу,у него пока все хорошо.Конечно *же ,бывают какие то моменты наверное,но он нам не говорит,бережет наши нервы.Спасибо ему за это.Сейчас в армии нет молодых 18 летних мальчишек,все повзрослевшие ребята,после колледжа и и института.Моему сыну 22 года,есть еще и постарше его ребята.Дорогие мамы,не боитесь отправлять своих сыновей в армию.Всего лишь 1 год,а воспоминании у ребят будет ,на всю жизнь!
__________________
Хочу чтобы у меня был статус: "Я счастлива с ним" (обновлено 50 лет назад), а в форуме было написано: "Бабуль, с золотой свадьбой вас!"... а главное я еще в онлайн буду!
Ответить с цитированием