Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 14.08.2016, 10:06
Аватар для NikoLavretam
NikoLavretam NikoLavretam вне форума
Member
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 65
NikoLavretam is on a distinguished road
По умолчанию 8. Отписки Судей Верховного Суда Нечаева В.И., Толкаченко А.А., Серкова П.П. – ЦИНИЗМ

8.
Эти ответы не по сути. Всё, чем апеллировали мне власти, я знаю и так. Я просил изменить законы в сторону улучшения жизни простого народа и исполнения Конституции. Я выражаю не только несогласие, но и полностью опровергаю доводы судей на основе федеральных законов, Конституции и здравой логики. Судьи, прокуроры, Тисковский со своей группировкой и другие криминальные элементы никогда ни одного моего довода не опровергли. Они, значит, по умолчанию согласились с моими доказательствами, но в силу своей независимости от законов, от бесконтрольности и от безнаказанности злоупотребляют правом и выдают желаемое за действительное. Они с успехом играют роль современных Салтычих. Просьбы изменить законы для запрещения фальсификации. Но безразличие к неисполнению Конституции РФ говорит о том, что партия «Единая Россия» вредит развитию России. Не голосуйте за неё.

19. Контролировать общественность должна не только судей, прокуроров, экспертов, но и депутатов Госдумы, особенно из партии «ЕР», как самую многочисленную в Госдуме. Вызывает возмущение оторванность от всего народа России главы комитета по конституционному законодательству и государственному строительству Госдумы РФ шестого созыва, члена генерального совета "Единой России" Владимира Николаевича Плигина. Он в курсе всех фактов судебного произвола, так как информацию и свои предложения по улучшению законов я направлял на его почтовый ящик. Он же голословно прекратил со мной переписку, хотя ни разу не ответил по существу. Он депутат отнюдь не от народа, а от мошенников, терроризирующих народ. Плигин В.Н., как судьи с прокурорами и прочими, считает, что народ существует, чтобы обслуживать власти. Поэтому с каждым годом законами сильнее притесняется рабочий класс, а предложения из народа игнорируются. Конституция не работает, а Плигину В.Н. всё равно. ПЛИГИН В.Н., партия «Единая Россия» судебное издевательство, цинизм, коррупцию, преступления судей считают нормой. Беззаконие обеспечивается бесконтрольным правосудием, что доказано примерами в моих многочисленных статьях.

Судья самостоятелен: контроля нет –
не подчиняется закону,
поэтому любой мошенник-зверь пригрет,
а жизнь людей подобна стону.

Не исполняют основной закон ведь те,
кто злоупотребляет правом,
кто и от бесконтрольности так оголтел, –
что игнорирует лукаво

законы, доказательства и факты все,
а также документы, речи.
От «независимости» не спасёт эссе
гаранта прав, кто не перечит

звериной сути юридических волков:
«сгубить, кто не приносит взяток», –
прокуратура топчет истину легко,
а суд стирает след от пяток!


20. Законодательством необходимо предусмотреть подчинённость и подконтрольность судов общественности, народу, как того требуют статьи 2, 3, 18 Конституции РФ. Такая инициатива так не нравится депутатам, что они прекратили со мной переписку. Лишь правительство посылает Верховному Суду и прокурорам письма, уговаривая его не игнорировать мои жалобы. Но члены Верховного Суда и прокуроры презирают даже правительство, – вот до чего дошёл их цинизм! И всё от вседозволенности и от пренебрежения Конституцией по причине бесконтрольности! Конституция, как и остальные законы, не работает потому, что судьи независимы не только от законов, от совести, от всего хорошего, но зависимы от захватившей с помощью судей всю власть в Госдуме коррупции. Разве кто из коррупционеров будет преследовать себе подобных? Тем более что вопреки ст. 3.3 К. РФ их нельзя наказать рублём с целью исправления зарвавшихся судей (ст. 11.3 ФКЗ) или переизбрать (ст. 15 КФЗ). Партия «Единая Россия» задерживает развитие России.

Если Вы за Правду заступались,
то был против Вас начальства хоровод,
судьи с беззаконием братались,
Конституцию вели на эшафот!


Закон Российской Федерации от 26 июня 1992 года № 3132-1 «О СТАТУСЕ СУДЕЙ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» (с изменениями на 25 ноября 2013 года).
Ст. 1.4. Судьи независимы и подчиняются только Конституции Российской Федерации и закону. В своей деятельности по осуществлению правосудия они никому не подотчётны.

Судя по фактам, не подчиняются судьи Верховного Суда Конституции Российской Федерации и закону. Кто проверяет, подчиняются ли судьи закону, если они игнорируют все жалобы, Конституцию и все законы? Судя по их решениям, вступившим в силу, – нет! Такая бесконтрольность привела к тому, что судьи нарушают всё, что можно нарушить, в том числе статьи Конституции, которые я приведу ниже. В России нет никакой государственной защиты. В первую очередь, ст. 1.4 ФЗ №3132-1 противоречит статьям 45.1, 46.1 Конституции, а применительно к областному и к Верховному Суду ещё и ст. 47.1 К. РФ. У меня за восемь лет не приняли к производству все (свыше шестидесяти) (надзорных) кассационных жалоб без всяких пояснений, без указаний на причины, на законы. До каких пор независимые от законов судьи по причине бесконтрольности будут издеваться над простыми людьми (не входящими в мафию), если Верховный Суд РФ голословно отказывает в принятии жалоб к производству? Конституция РФ, должно быть, скоро станет слугой партии «Единая Россия». Не голосуйте за неё.

21. В ст. 1.4. закона Российской Федерации от 26 июня 1992 года № 3132-1 «О СТАТУСЕ СУДЕЙ» (Ст. 1.4. закона № 3132-1) необходимо написать правду: «Судьи независимы от Конституции РФ и подчиняются мафии», в которую входят лишь коррупционеры. Им это выгодней, целесообразней. Криминал также не угрожает. Рабочий или служащий человек не может быть коррупционером и никогда не сможет угрожать или наказывать, если его судьи откровенно ограбят на основе абсурдных решений. Его, если он честный гражданин, не принимают даже в некоммерческую организацию обслуживающего криминал персонала. Народ судьи и иные лица с особым правовым статусом превращают в раба, ставят честного человека вне Конституции России. И всё из-за её статей 120, 121, 122, которые исполняют роль трёх вёдер дёгтя в бочке мёда Конституции Российской Федерации. Нет же выборов на должности лиц с особым правовым статусом и общественного контроля над ними.

Статья 3.1. ФЗ №3132-1: Судья обязан неукоснительно соблюдать Конституцию Российской Федерации, федеральные конституционные законы и федеральные законы.
22. Судьи ничего не соблюдают, так как нет механизма контроля над соблюдением, нет никакой служебной, нравственной дисциплины, никакого самоконтроля, поэтому преступные результаты выражаются в их решениях, а статья 3.2. ФЗ №3132-1 об авторитете судебной системы России остаётся благим пожеланием. Над судьями КОНТРОЛЬ – справедливости пароль. Чем больше независимость лиц с особым правовым статусом, тем строже должен быть контроль над ними! Бесконтрольность судей – провокация коррупции. Контроль Конституцией над судьями не запрещён, запрещено лишь вмешательство, но не в процессуальную деятельность. Верховный Суд РФ не контролирует никого, отказывая в принятии жалоб. Необходимо депутатам вынести на заседание Государственной Думы вопрос о судебной реформе во имя честного народа, чтобы были выборы на должности лиц с особым правовым статусом и общественный контроль над ними.

Внеконституционный статус судей
от преисподней раем наречён.
Свет не видал фальсификат паскудней,
который для коррупции рождён.

Суд в государстве – палка-выручалка,
любым чиновникам – громоотвод,
их произвол судебным плесть не жалко,
лишь бы судить людей наоборот:

назло ведь Конституции девизам
отвержена от истин правда-мать…
Пока судья в кавычках «независим»,
коррупции расти и процветать!


23. Статьи 9, 10 ФЗ №3132-1: «Гарантии независимости судьи» и «Недопустимость вмешательства в деятельность судьи» были бы справедливыми, если бы Верховному Суду было разрешено вмешательство в деятельность судьи с целью исправления коррупционного абсурда или «судебных ошибок». По плану Даллеса гарантия независимого распространения коррупции судей защищает их от фактов справедливого судейства по законам с помощью отрыва от гласности, от общественности, от юридической дисциплинированности утверждением безответственности, безнаказанности, но не защищает от криминала, а провоцирует на тайную, в последнее время, на явную связь с ним. В моём случае с финансами ФЗ №3132-1 провоцирует даже на открытую связь с иными защитниками мошенников (прокурорами, чиновниками, приставами, бандитами), ибо мои деньги, перешедшие к лицам с особым правовым статусом, для них важнее авторитета судебной системы России. Статьи 9, 10 ФЗ №3132-1 необходимо удалить, так как они отменяют все конституционные права человека и порождают преступность.

Верховный Суд это понимает, поэтому он дружит с другими судьями из-за корпоративной солидарности, которая для судебной системы значительней её понятия «конституция». Он отказывает в передаче моих жалоб в кассационную коллегию. Он не хочет рисковать моими миллионами рублей полученными от мафии Тамбовской области (это оценочное мнение основано на многочисленных необоснованных отказах в судебной защите). Других объяснений нет. Слова заместителей председателя Верховного Суда Нечаева В.И., Толкаченко А.А., Серкова П.П. и других: «Нет оснований для несогласия с отказом в передаче кассационной жалобы для рассмотрения в судебном заседании суда кассационной инстанции» являются грубым нарушением статей 45 – 47 Конституции России. Ведь ни одно моё доказательство, начиная с судьи первой инстанции, не опровергнуто, не указано на причины отсутствия оснований отказа в судебной защите. Создаётся впечатление, что всё, что касается судей, писалось во всех законах исполнителями плана Даллеса и ворами в законе, то есть, криминалом.
«Статья 5.1 федерального закона от 14 марта 2002 года № 30-ФЗ «ОБ ОРГАНАХ СУДЕЙСКОГО СООБЩЕСТВА В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» Принципы организации и деятельности органов судейского сообщества 1. Органы судейского сообщества осуществляют свою деятельность коллегиально, гласно, при неукоснительном соблюдении принципов независимости судей и невмешательства в судебную деятельность».
__________________
Неопровержимый бунтарь Николай Лаврентьев Тамбовский
Ответить с цитированием