Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 11.01.2013, 13:06
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

А ВОТ ТЫ И КОНЧИЛ, ВОТ ТВОЯ ЛОГИКА....., ВОТ ТЫ КАКОЙ, И ВСЁ ДУМАЕШЬ , ДА НЕТ НЕ ДУМАЕШЬ...... ТАК ВОТ ГОВОРЮ ТЕБЕ , НЕ МАСТУРБИРУЙ НА ПОКОЙНИКОВ...... ВРЕМЯ ДРУГОЕ, ЗАЙМИСЬ СЕКСОМ ПО ЛЮБВИ, А НЕ ПО НАЙМУ, С ЖЕНЩИНОЙ, А НЕ ДОХЛОЙ ЧЕРЕПАХОЙ..... ОТСТАЛ НЕВЕЖДА ! ЛЮДИ ДУМАЮТ ПОНОВОМУ.... А ТЫ НА ПОКОЙНИКОВ НАСТРОЕН. МОРДА ПОЗОРНАЯ.

НАРОД!!! Не обращвйте внимания на таких уродов! Это либо действительный отмороженный , а такие есть и их не много - где то около 5-7%, или просто чистой воды провокатор! Кидает лозунг - и балдеет от реакции!!! Правильно тут кто-то заметил -наверняка проблемы с эрекцмей!!!

5-7 % - это не народ! даже для того чтобы состоялась украина как республика - нужно было больше!

Доказано-ИСТОРИЯ ПОВТОРЯЕТСЯ,но никто не хотит из этого делать выводов!Чем вы кичитесь москали?Своей продажностью?

ВЕРНО, ОН МАСТУРБИРУЕТ НА ФОТОГРАФИИ, ЛОЗУНГИ., КУПЮРЫ........ ПОЛИТИЧЕСКИЙ АНОНЮГА.

Так я же о дебилах!!! А разве они страну строят??? Или вы считаете что этот "внук" действительно строитель новой Украины????

ой... как и россия .. что уже русским в своей земле нет места

Пришел Крымский ХАН ДИВЛЕТ ГИРЕЙ ПОД КРЕМЛЬ-весь сопративлявшийся народ уже поизнасиловал!Посмотрел на неприступные стены,прикинул сколько сдесь народу надо положить,плюнул и уехал всвой Крым-САМИ СЕБЯ СОЖРЁТЕ -Иван Грозный откупился!!!Пришли немцы с царём воевать-Предатель Ленин давай мир заключать ЗА ЭТО ЦАРЯ ПООБЕЩАЛ НА КУСКИ ПОРУБАТЬ!-ИДИОТЫ!!!

Уважаемый!!! С кем вы разговариваете? Там диагноз на лбу написан А то ещё подумаете что в Украине все такие

РУССКИМ И РУССКИЕ ЗА ДЕНЬГИ ПРОДАЮТ ЗЕМЛЮ, ПОДИТЕ ВОЗЬМИТЕ.....

ЭТО ПРИНЦИПИАЛЬНОСТЬ....ДАБЫ ВСЕ ЖИЛИ В МИРЕ

Генерал Власов патриот,он спас народ от неизбежной мясорубки пушечного мяса!!!!Другой бы генерал зассал бы так поступать!

А у солдатиков мамы и девушки и жены были дома,ждали?

Царя ненадо было убивать ЗА КАШУ!!!!!ЛЕНИНА ПУБЛИЧНО СЖЕЧ-НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ ПРЕДАТЕЛЯ !!!!!

Власовцы,бандеровцы,троцкисты-помогут сократить краснокамисаровское поголовье убившее ЗА КАШУ царя Николая-2

ИДИОТО-ВЫ ПЕРВЫЕ НАЧАЛИ С ДЕТИШЕК ЦАРЯ УРОДЫ САМИ СЕБЕ ПРОТИВОРЕЧУЩИЕ-мы поможем вас сократить численность населения,чтоб остальным КАШИ ХВАТИЛО!!!!

Далась тебе, милок, эта каша... болезный ты наш

Ну не хотел я г...вно трогать, что б не воняло! Но хочу тебе помочь , борец ты наш!!! У меня есть друг, выдающийся психиатр, большой начальник в медицине особенно связаной с головой!!! И член Провода давно с 90х! Тебе явно надо помогать!!! Прислушайся! Иначе -

Проверяли СС назвали в медицине терменалогия психиатра СС

С армии как Гитлера когдата по психатии комисовали,а в тюрьме ЗА УБИЙСТВО КРАСНОГО КОМИСАРА ВНУКА СС признали!!!!

НАРОД! ОН ВСИДА ТАК ГОВОРИЛ! или просто ща сильно нервничает )))))))))))

СС-Систематический Симулянт Это как в парламенте-госдуме,короче политический!!!!

Вы бесы лучше наряжали-вместе с тапочками деточек царя сожрали-ДО СИХ ПОР ТАПОЧЕК НАЙТИ НЕ МОГУТ!!!!

а вас не сильно оскорбляет что СЛАВА УКРАИНЕ по-русски как-то звучит?! навероне по этому украинский язык продолжают видоизменять! )))) шоб больше разница с первоисточким была и больше с американским! нам в школе всегда говорили - буквы "г" звонкой в укрязыке нет! есть глухая.. а тут надо же - из-за парочки западенських слов ввели букву звонкуб "г" ток пишется она как английская маленькая .."r" да и нацики против русского регионального зато собираются протащить английский язык РЕГИОНАЛЬНЫМ! ))))))))

ФУ БЛИН!!! ОДИН УРОД ВСЮ ТЕМУ ОБ..СРАЛ!!! ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Лучше

да там теже были что и у бандеровцев.. уже никому не секрет что фашисты - гитлер пришел к власти на иудейские бабки. там же подпитались и бандеровцы..а революцию тож сделали на иудейские бабки.. а ща в украине - днепропетровск назван ЕЩЕ в 2010 году - иудейской столицей украины... юля . яценюк - иудеи.. банк приватбан - через которые ведутся зарплаты людям. декретные, пенсии , пенсии инвалидам - вобщем соувыплаты государственные - принадлежит частным лицам имеющим ИЗРАИЛЬСКОЕ гражданство.... так что... у нас ток русские виноваты )))

просто такие твари спецом стравливают одни единый народ .. я думаю что он даже не украинец )))) а иудей)))

Прошу панів,та паночєк червонокомісаровських до сокращєнія чіслєності насєлєнія!!!!

Я тоже считаю что в твоих устах на русском языке "Слава Украине !" звучит как "Слава России!" ПИШИ на мове, если ты насьяналист.
Иначе смешно звучит. Это как если бы на немецком Россию бы стал прославлять, а Германию поносить. НЕ ЛОГИЧНО КАК ТО,,,,,

Правда вона така- колючая!!! Поповидихаєте всі !!!!Нікому буде і революцію сдійснювать!!!

так на украинском и русском не меняется СЛАВА УКРАИНЕ ! мы же славяне )))))))) а их навреное это бесит.. придумать ничего не могут ))

Вот . Так и пиши на своем. Это правильно. Ни слова на русском гне пиши! Это вражеский язык. Настоящие иудеи.. я хотел сказать бандеровцы, на русском не балакают... несолидно и антиукраински. это выходит.

Двоечник: "колюча", а не колючая; "здiйснювати", а не сдiйснювать

Я им сочувствую. Одинаково?! Да... а как же им страдальцам жить с этим ??????

а недавно я узнала, что ХЛОПЦИ , эт на украинском пацаны типа..ток ХЛОПЦИ пришло от поляков - ХОЛОПы )) так они называли славян... а вот ПАРУБОК в украинском есть - равно как юноша.. дет так... так это у славян на окраине означало ПАРУБАТЬ .. эт с воинами связано было.. но ХЛОПЦИ часще встречается в употреблегии чем парубкы... эт политический снова ход! шоб ХОЛОПЦИ и не подозревали что их рабамим кличут
Ответить с цитированием