Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 03.01.2011, 03:41
Аватар для Абалдуев
Абалдуев Абалдуев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 803
Абалдуев is infamous around these parts
По умолчанию

"Национализм во мне так естественен, что никогда его из меня не вытравить"- Менделеев Д.И.
"Россия- для русских и по-русски"-Александр III,государь-император.
"Я готов написать на своем знамени- Россия для русских и поднять это знамя как можно выше"-Скобелев М. Д. русский генерал.
"Мы призваны творить свое и по-своему, русское по-русски"- Ильин И.А. русский философ.
"Народ, не имеющий национального самосознания- есть навоз, на котором произрастают другие народы"- Столыпин П.А.
"Хозяин России есть один лишь Русский, так есть и всегда будет"- Достоевский Ф.М.
Ну, не знаю по поводу Менделеева, он, видно эту мысль выразил в ходе своих экспериментов с водкой, в состоянии глубоко похмельного синдрома. Александр Третий был символом реакцции, откинувшей Россию на долгие годы и его политика стала предтечей революции.Скобелев говорил лишь о моральном превосходстве русского народа. С Ильиным соглашусь, каждый народ дело делает по своему, немец по немецки, американец по-американски, русский по-русски. И со Столыпиным соглашусь, только здесь ни слова нет о русском народе. К Достоевскому отношусь отрицательно, он в своих произведениях извращал образ русского человека.
__________________
Если чувствуешь боль - значит ты ещё жив!
Ответить с цитированием