Тема: МОЛИТВЫ
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 25.07.2010, 11:47
Аватар для Shorik Shov
Shorik Shov Shorik Shov вне форума
Member
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 64
Shorik Shov is infamous around these parts
По умолчанию

Судия Праведный, Ты, Который наказываешь детей за грехи родителей дотретьего и четвертого поколения, предотврати это наказание от моихдетей, не воздавай им за мои грехи, а разреши дабы я сама несла свойкрест, дабы росой Твоего благодеяния оросил их возрастать в добродетелии святости, благоволении Твоем и в окружении благочестивых людей.
Отче щедрый и милосердный, Который слышишь и благодетельствуешь всемпризывающим имя Твое, вот я преисполнвшись родительских чувств желаюсвоим детям обильные блага, каплю росы благословения Твоего небесного иплодов земли, однако, все пусть будет в соответствии с Твоей Святойволей и вечной славой.
Суди Отче судьбы детей моих с благоволением Твоим и не лишай их хлебанасущного, но пошли им все необходимое в свое время, и всем, чем бы Тыне одарил их, пусть употребят ради вечной жизни. И если согрешат предТобой, ибо являются людьми с греховной природой – будь милостив к ним.
__________________
«?? ??? ?????? ??» ?? ??????? ????? ?? ???, ?? ?????, ????? ?????? ??????? ????, ?? ?? ?????? ?????????
Ответить с цитированием