Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 16.11.2009, 04:27
Аватар для Gabriel
Gabriel Gabriel вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 150
Gabriel is infamous around these parts
По умолчанию

Да я тоже не молдованка! Наталья. В семье всегда на русском говорили. И дело не в учителе, у нас его тоже 1,5 года не было, вместо этого музыку преподавали. Равноценная замена. :-D В Экономическую Академию поступала, с оценками по румынскому и английскому проблемы были. Но так как математику сдала на отлично, а учиться надо было на русском пропустили. Я языки учить стала когда повзрослела и начала на вещи серьёзно смотреть. А раньше также как Вы рассуждала. Не надо мне это, кому надо тот и по-русски будет со мной говорить. Но так я рассуждала, по-детски из-за лени. Кому хочется учиться? Или ещё такой фразой можно прикрыться "Ну не даются мне языки".
Повзрослела, поумнела и первым делом взялась за румынский. Работать то надо было. Ребёнок 1,5 года. И как-то всё сразу навалилось. На работу устроилась в Торгово-Промышленную Палату РМ. Т.е. уровень знаний румынского был уже соответствующий. Вот такой бурный образ жизни вела. Что поделаешь если осознание вещей приходит с запозданием
__________________
Ногтевая маньячка
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Nagelmodellage Acryl/Gel-Technik
Ответить с цитированием