Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 22.10.2015, 18:15
ОЛЕ ОЛЕ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 1,256
ОЛЕ is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sokol1984 Посмотреть сообщение
полностью согласен. Только сегодня с другом из МВД (УБОП) об этом говорили. Только СССР вспоминали. 85-86 год. Поддержка Партии и Горбачева 92 процента. При этом из этих 92 процентов 80 ненавидели коммунизм

Причем допускаю, что Путин даже раньше Асада канет в Лету.
90 процентов - это бред сивой кобылы. Такое просто невозможно физически. Такие цифры противоречат человеческой сущности и основам социума, разделенного на классы. В России ЦЕЛЫЕ СОЦИАЛЬНЫЕ СЛОИ, где Путина поддерживают единицы.
1. Коммерсанты (а это миллионы людей)
2. техническая интеллигенция (инженеры, технологи, АйТи сотрудники - тоже не мало)
3. Часть правоохранительной системы (миллионы)

О каких 90 процентах может идти речь вообще??? у меня нет НИ ОДНОГО знакомого поддерживающего Путинизм. Я даже больше скажу. Из своего круга общения я еще относительно умеренный. Многие его вообще по ФИО не называют, только оскорблениями. А вы мне тезка, о каких то 90 процентах бормочите?)) смешно
Интересная мысль в голову пришла,если в СМИ появляются такие нереальные цифры поддержки-некролог не за горами))) Чаушеску,Милошевич,Хуссейн,Каддафи, и пр.

Форбс хорошо эту тему открыл:
"Как заканчивают диктаторы"
http://www.forbes.ru/ekonomika-photogallery/lyudi/72473-kak-zakanchivayut-diktatory/photo/1
__________________
В игноре за особую ватность: Ural,матроскин,Товарищ Сухов,товарищ Маузер
Ответить с цитированием