Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 04.06.2023, 15:38
Gepka Gepka вне форума
Banned
 
Регистрация: 12.05.2019
Сообщений: 571
Gepka is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alik Bahshi Посмотреть сообщение
Вы совершенно правы! В России либерализм трудно отличим от фашизма, точная копия фашистской Германии.
За то же, что и сидит сейчас Навальный. Убрали просто политического оппонента. Вообще ситуация с Навальным напоминает чем-то древнюю экзекуцию; показательную противоправную и абсолютно беспредельную. Это в очередной раз доказывает, что там сидят садисты и маньяки без всяких там моральных принципов и понятий.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Alik Bahshi Посмотреть сообщение
Вы совершенно правы! В России либерализм трудно отличим от фашизма, точная копия фашистской Германии.
Потому что на каждого солдата приходится 2-3 сочные девахи, отдыхающие на морях и океанах ( между нами девочками ).

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от SergeGD Посмотреть сообщение
Не скажите, не скажите... Есть серьезные отличия. Вот, например, "фашистская Германия", строго говоря, была не фашистской (фашистской была Италия), а нацистской. Нацизм (национал-социализм) - это такой частный случай национализма, ну, что-то вроде того, что сейчас имеет место, например, на Украине, в Польше или в КНДР. А что имеет место в России? А в России имеет место более 200 национальностей, более 100 языков, из которых половина имеет статус государственных в своих республиках, плюс представлены все мировые религии. Это по сути своей ни что иное, как интернационализм. Национализм и интернационализм - антиподы, что, кстати, хорошо видно из их названий. Собственно, что и требовалось доказать.
Там женщинам другое говорили кураторы. Это процесс весьма длительный, т.е. толпу предварительно заряжают на ненависть, агрессивность и жажду крови. Такой характер формируется при определенных обстоятельствах, т.е. как-то скрыто накладываясь на врожденный темперамент.

Добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от Адриян77 Посмотреть сообщение
Уважаемый,

Я звоню из братской Сербии. Я также слежу за российскими, украинскими и западными СМИ и сравниваю информацию из них. В Сербии разрешены все СМИ, то есть российские СМИ не запрещены, как на Западе. Поскольку меня интересует истина, я хотел бы попросить вас прояснить для меня некоторые вещи.

Вы сказали, что в Украине нет настоящих неонацистов и что это всего лишь предлог России для вторжения в Украину. Тогда скажите, правда ли, что Степана Бандеру объявили в Украине национальным героем? Является ли Бандера украинским нацистом, сотрудничавшим с немецкими нацистами во время Второй мировой войны? Если в Украине все равноправны, то почему запрещен русский язык?
Я свободно владею украинским и русским языками. Это неправда, т.к. именно в РФ притесняют за произношение украинских слов. Защита русскоязычных это лишь повод, т.к меня едва не расстреляли возле аптеки русские солдаты, когда город находился в оккупации. Бандера умер достаточно давно, а сегодня мы могли наблюдать, как вежливые россияне грабили, мародерили, убивали мирных жителей и т.д. Это что-то вроде тупого лозунга для посредственных людей. На самом же деле приезжают сюда, чтобы насиловать, грабить и убивать. И подготовка к этому событию велась не один десяток лет. И если быть вообще откровенным, то вся информация была слита. Если ты приезжий, то это необычное досье, если вы понимаете о чем я, т.к. там не только психологические тесты, а сексуальные предпочтения, увлечения, маршруты, привычки и т.д. ( я про депутатов ). У меня есть некоторые разногласия с отдельными персонажами, однако это не повод для ядерный войны. Другими словами, мы разберемся уж сами.

Добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от Адриян77 Посмотреть сообщение
Уважаемый,

Я звоню из братской Сербии. Я также слежу за российскими, украинскими и западными СМИ и сравниваю информацию из них. В Сербии разрешены все СМИ, то есть российские СМИ не запрещены, как на Западе. Поскольку меня интересует истина, я хотел бы попросить вас прояснить для меня некоторые вещи.

Вы сказали, что в Украине нет настоящих неонацистов и что это всего лишь предлог России для вторжения в Украину. Тогда скажите, правда ли, что Степана Бандеру объявили в Украине национальным героем? Является ли Бандера украинским нацистом, сотрудничавшим с немецкими нацистами во время Второй мировой войны? Если в Украине все равноправны, то почему запрещен русский язык?
Каждый имеет возможность переехать, если ему что-то не нравится, что я собственно и сделал в свое время. В Российской Федерации мне чуть не отрезали голову, доводили до суицида, пытались посадить в тюрьму и психиатрическую клинику ( насильно ), чтобы доказать миру свое превосходство. Другими словами, меня туда пригласили унизить, а потом выдворить обратно в родную гавань. Никогда не буду больше иметь дел с этим людьми и вам не советую.
Ответить с цитированием