Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 19.09.2015, 15:42
Satyr77 Satyr77 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.09.2015
Сообщений: 5
Satyr77 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОЛЕ Посмотреть сообщение
Не надо молоть чепуху.Если бы НАТО было создано,по твоим словам,для нападения на Россию (бредятина какая),то либо нападение бы уже давно было либо блок распался бы давно за ненадобностью. Чтобы РФ рухнула не надо пушек и пр. Достаточно и эффективно сделать это экономическим и политическим путем как это было сделано с СССР.Если вы не понимаете такой очевидной вещи-это у вас голова чужая,а не у меня.


Маузер,ты,наверное, еще очень мал и не помнишь многих событий 90-х годов.Россия действовала как под копирку с тем как она действовала на Украине. "Угнетают русских,запрещают язык,фашистские марши и факельные шествия"....Этот словесный понос насчет прибалтики лился из всех Рос. СМИ.Любой человек старшего поколения хорошо это помнит.
А потом прибалты вступили в НАТО ( в марте 2004 года в блок вошли сразу 7 государств: Болгария, Латвия, Литва, Румыния, Словакия, Словения и Эстония).
И рашка как-то сразу сдулась и потеряла интерес.С чего бы это? Банально поняли что не успели организовать бучу.Поезд ушел и на конфликт с НАТО просто силёнок не хватит.
Вот ответ сразу на 2 вопроса: зачем НАТО и при чем тут прибалтика.
Скорее всего ты просто дурачка включаешь когда изображаешь удивление:"...почему Россия должна сунуться в прибалтику?" Ну есть ещё вариант что в 90-е ты ещё в пеленки ходил,а папа тебе ничего не рассказывал.

Насчет зависти к соседям...Я в США живу.С одной стороны Мексика,с другой Канада.Особо им не завидую.
А я особо не завидую именно тебе. По той простой причине, что тебе самому там хорошо мозг пропесочили. Если ты думаешь, что ты можешь запросто запанибрата рассуждать о "рашке" - наивный албанский юноша.
Кирдык твоей америке, и всем твоим "демократическим" ценностям, которые ты там-то как-раз и не защищаешь. А здесь потявкать можно. НАТО твоё ср..ое уже сейчас сдулось, ну напечатают им ещё бабок на пару-тройку революций. А после всех сдует "домой", к мамкиной сиське, старой, противной, усохшей. А европу, как обычно придётся приводить в порядок всё той же "рашке". Вот тогда-то ты и возгордишься, гордый свободолюбивый орёл.
Ответить с цитированием