Показать сообщение отдельно
  #288  
Старый 30.03.2018, 15:10
Este Este вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2015
Сообщений: 551
Este is on a distinguished road
По умолчанию Вице-губернатор Кемерово Цивилев пообещал перерыть каждый сантиметр "Зимней вишни"


Вице-губернатор Кемерово Сергей Цивилев, где накануне произошла страшная трагедия, делает все для ликвидации последствий ЧП и находится в постоянном контакте с инициативными группами граждан, стараясь оказать пострадавшим всевозможную помощь и поддержку.

«Я отвечаю: я во всем разберусь, каждую песчинку руками переберу. Мы перероем каждый кран, каждый сантиметр этого дурацкого торгового центра!», - заявил Цивилев.

В регионе знают вице-губернатора как человека открытого, неравнодушного, готового взять ответственность на себя и всегда найти конкретные пути по решению той или иной проблемы.

«Это не пустые слова, у нас есть совместный опыт преодоления проблем, достижения поставленных целей. Я не покривлю душой, если скажу, что Цивилев создал успешное предприятие, которое предлагает коллективу один из лучших на Дальнем Востоке социальных пакетов», - рассказал коллега вице-губернатора председатель правительства республики Саха Евгений Чекин.

Речи идет об учрежденном Цивиливым угольном холдинге, который он создал фактически с нуля. Предприятие показало быстрые темпы экономического роста, после чего, тогда еще предприниматель Цивилев, приступил к строительству трех шахт и обогатительной фабрики.

Сегодня «Колмар» считается одним из самых эффективных предприятий Дальнего Востока и предлагает своим сотрудниками один из лучших социальных пакетов. Помимо социальных гарантий в него включено бесплатное обучение, отдых и стажировка, в том числе в корпорациях международного масштаба.

Сергей Цивилев был назначен на должность заместителя губернатора Кемеровской области совсем недавно, 5 марта 2018 года, и сразу приступил к подготовке стратегии развития промышленности. А 25 марта в Кемерово случился страшный пожар.

Сегодня Цивилев, несмотря на свое недавнее назначение и отсутствие политического опыта, демонстрирует качества грамотного и сосредоточенного управленца, стараясь сделать все возможное, чтобы разобраться в причинах трагедии, выявить всех виновных и помочь всем кемеровчанам, которых коснулся ужасный пожар в «Зимней вишне».
Ответить с цитированием