Показать сообщение отдельно
  #99  
Старый 22.06.2011, 16:48
Королькова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да нет , лужа как раз с моей фамилией! вы что не слышите? *вы хъоть читаете что то *в целом из того что я пишу? зачем все передергивать? в своем посту вы умудрились меня оскорбить и не раз. мне кажется вы ничего не видите просто потому что *у меня противоположное мнение вашему, в этом весь ответ. * приведите примеры моего флуда, может я пойму это слово. *я спросила прямо и конкретно, где были модераторы, когда оскорбляли лично женщину??? когда к модераторам в теме обращались за помощью и поддержкой??? что вы передергиваете все, надо меня оскорбить, унизить, вам этого не получится, я знаю себе цену, знаю свои умения и способности. я задала вопрос, жду на него ответа. почему модераторы пристают ко мне такой флудливой, но не обращают внимание , когда оскорбляют и переходят на личности, а это было. я жду ответа, мне не нужны ваши разборки , разбор полета моей личнсти, *у меня конкретные вопросы. и пожалуйста поясните, как я обращаюсь к другим пользователям??? сказали а, говорите б... а в герои темы и не стремилась, слишком много получила оскорблений во время обсуждений. разборки устраивает вы с *людьми с неугодным вам мнением, а вот ответить на вопросы не оскорбляя и с достоинством не получается.
Ответить с цитированием