Показать сообщение отдельно
  #14919  
Старый 17.06.2022, 17:42
irbis09sk irbis09sk вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 2,883
irbis09sk is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Адриян Посмотреть сообщение
Спасибо, что обратили мое внимание на значение слова «манифестация». Я пользуюсь довольно старыми словарями русско-сербского языка. Эти словари утверждают, что «манифестация» также означает «событие, происходящее». Итак, под «манифестациями» я имел в виду культурные мероприятия в Русском доме. Очевидно, что слово «манифестация» уже давно приобрело в русском языке иное значение. Мне нравится с вами переписываться, потому что так я совершенствую свой русский язык.

Да, я тоже за скорейшее заключение военного союза с Россией. Если бы мы сделали это до 1999 года, НАТО не должно было нас бомбить. Но наши политики считают, что в данный момент лучше сохранять военный нейтралитет. Я надеюсь, что скоро будет показано, хороша ли политика военного нейтралитета. Потому что давление на нас со стороны Запада растет...
Могу вас заверить , что до 1999 года мы не могли заключать с вами военный союз , так как , у нас правили прозападные лизоблюды с ельциным во главе . Имею сомнения , что пока ваши правители поймут необходимость военного союза , пока наши решат проблемы логистики , вас сомнут . Мы останемся лишь свидетелями вашей гибели , к полному моему сожалению .
Ответить с цитированием