Показать сообщение отдельно
  #14914  
Старый 13.06.2022, 03:35
irbis09sk irbis09sk вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 2,883
irbis09sk is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Адриян Посмотреть сообщение
Дорогие русские братья!

Будьте уверены, что Соединенные Штаты вам не друг. Я звоню из Сербии. В 1999 году Сербию бомбили НАТО и США. Почему? Потому что, по их мнению, сербы проводили этническую чистку албанцев в Косово. Это совсем не так. Сербская армия воевала только против албанских экстремистов в Косово, которые хотели зачистить оттуда сербов. Но НАТО, мировой судья, вмешалось и разбомбило нас. Сейчас Косово - американский протекторат, и НАТО потихоньку накапливает там оружие.

Сербы прекрасно знают, что происходит в Украине, потому что российские СМИ у нас не запрещены. Мы знаем, что вы боретесь с украинскими экстремистами, которые хотят убивать и изгонять русских и все русское. Мы сербы не должны говорить об этом открыто, потому что мы окружены странами НАТО. Но именно поэтому мы единственная страна в Европе, которая не ввела санкции против России. Это политический сигнал о том, что мы вас понимаем и поддерживаем.

Запад сгнил изнутри и рано или поздно обязательно рухнет. Потерпите еще немного, победа точно за вами! Ваши ценности правильные, а не ценности Запада, который постоянно говорит о демократии и ведет себя недемократично. В новом мировом порядке вы и Китай будете главными.

Слава России и русскому народу! Да хранит вас Бог от зла ​​Запада!

P.S.
Я принадлежу к поколению, которое преподавало русский язык в школе 8 лет, но я все равно извиняюсь, если у меня плохой русский и если вы меня не так поняли.
Ваш русский крайне на высоком уровне , очень литературен и приятен . Довелось мне с семьей в 14 году быть в Черногории . Были поражены обилием знающих русский язык , отношением к нам и так были удивлены вхождением их в НАТО . Хотите предскажу ваше , Сербии , будущее , если мы не договоримся о военном сотрудничестве ?
Ответить с цитированием