Показать сообщение отдельно
  #51  
Старый 23.03.2014, 01:00
Избирательннн Избирательннн вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 25
Избирательннн is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от patriot 69 Посмотреть сообщение
Добрые люди!
О чем вы все говорите, я русский говорю на русском, думаю на русском живу на Украине. Никто мне ни одного раза ничего не сказал за мой русский язык. не в Киеве не в западной Украине, правда в Москве сразу тыкнули что я хохол. Но речь не об этом.
Я от своей исторической родины (теперь только с маленькой буквы), такую пощечину, что можно сказать она перевернула все мои взгляды полностью, я превращаюсь после просмотров российских каналов в великоукраинского шовиниста, почему:
-братья на веки продают братьям газ дороже чем кому либо по 550 баксов, вашим любимым немцам по 350.
-братья на веки купили в нашем городе заводик, при этом прекратили с лета 2013 размещать на нем заказы и российская таможня не пропускает товар (наверное это бандеровцы сделали) 1,5 тысячи человек осталось без работы. Организовываются митинги какая плохая власть давай в Россию сразу будет счастье, интересный вопрос откуда у нас столько трико лоров и что тут делают Ростовские спасители русского языка.
-братья на веки трижды подписывали документы о гарантии целостности Украины и под гром аплодисментов вытерли ноги об Украину
-братья на веки сделали так что большая часть Украины кроме пятой колоны будет люто ненавидеть Вас, зачем вы это сделали.
-братья на веки украинских офицеров и солдат в шею выталкивают из воинских частей прикрываясь бабами и мирными жителями, конечно это же не нацистские методы. Интересно и почему так толерантно относились к вашему флоту 23 года.
-братья на веки воткнули нож в спину, ведь с этой стороны ни кто не ждал агрессии ведь на востоке братья. А я честно бастовал в 2008 против НАТО, были бы в НАТО старший брат бы только скулил как шакал, но не посмел бы так поступить со своими братьями на Украине.
После всего сказанного почему хочется сказать в заключение. Я русский но когда ко мне в область войдут зеленые человечки для моей защиты, я вспомню свою воинскую специальность и буду защищать свою Родину.
Постскриптум я теперь шакалы войте, подпевайте своему Путину, он же самый правдивый человек.
Извини брат, не все русские такие, большинству вобще пофигу, что там происходит, пока не прижало, как вас там, часть, и пожалуй большая часть как им кажется "интересующихся" просто зомбирована сми и подажными, а других сегодня во власти на мой личный взгляд и нет, политиканами. Это всё равно как смотреть какие-нибудь криминальные хроники, типа петровки38 или прочих криминальных сводок, создаётся впечатление, что ваще один сплошной криминал, хотя крутят нескольких одних и тех же особенно отъявленных русофобов маргиналов, которые ничего особенного то по сравнению с криминальными хрониками и не делают, но пипл хавает и ведётся. А тех, кто реально интересуется различными взглядами и онлайн интернетом и зачастую против политики РФ в братской Украине уже объявили "национал-предателями". Вот мне интересно первое слово "национал" слышать от якобы интернационалистов.
Ещё раз приведу слова Навльного, на мой взгляд очень точно сказано.
"Оппозиционер также заявил, что важнейшее стратегическое преимущество России заключается в дружественных отношениях с соседями - Украиной и Белоруссией. "Дружественные и братские отношения с этой страной (Украиной. - Прим. NEWSru.com) и ее населением есть важнейшее геополитическое преимущество России и всех народов, населяющих Россию. Это преимущество прямо сейчас, на наших глазах, уничтожает Путин в страхе за свой золотой батон", - заявил Навальный." http://www.newsru.com/russia/12mar2014/nvlnkryim.html
Хоть лично я считаю, что главный вопрос в принадлежности капитала, то есть того, что приносит прибыль и является источником эксплуатации, и всего прочего, поэтому никакие "национальные" революции, без возврата постороенного всеми капитала в общую собственность, ничего принципиально не изменят.

Последний раз редактировалось Избирательннн; 23.03.2014 в 01:05.
Ответить с цитированием