Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 11.04.2019, 14:03
irbis09sk irbis09sk вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 2,883
irbis09sk is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катя Шатрова Посмотреть сообщение
Уважаемый irbis09sk!

Что спорить? Мы никогда не договоримся. Я была, есть и буду убеждённой коммунисткой-сталинисткой. Конечно, это не надо понимать примитивно и упрощённо. Казарменный коммунизм Троцкого, Хрущёва и Брежнева с бесконечными субботниками, трудовыми армиями, нищетой и отсутствием элементарных демократических свобод я презираю и терпеть не могу. Коммунизм для меня – это счастье для всех людей, равенство и братство, гармония человека с природой, красота жизни, материальное изобилие, демократические свободы, любовь (ибо Бог есть любовь).

Именно так понимал коммунизм величайший гений человечества Иосиф Виссарионович Сталин. Почитайте его речь на XIX съезде ВКП(б) в 1952 году. Иосиф Виссарионович завещал коммунистам отстаивать демократические свободы (ибо буржуазия их предала!), независимость и счастье своей родины (ибо буржуазия предала и это!).

– Поднимайте и высоко несите лозунги свободы и демократии! – учил коммунистов Иосиф Виссарионович. – Больше некому делать это!

Меня восхищает, что Иосиф Виссарионович, придя к власти в стране, где официально был провозглашён атеизм, сумел уничтожить этот атеизм вместе с его носителями (разными Троцкими и Тухачевскими) и начал строить великую православную коммунистическую империю. Встреча Иосифа Виссарионовича и будущего Патриарха Сергия в 1943 году положила начало этому новому великому курсу. Вот он – истинный Коммунизм в моём понимании, вот чего я хочу и желаю всем своим горячим сердцем.

Вы призываете меня пойти на баррикады и погибнуть? Ловушка – и я в качестве приманки?! Мерси, дорогой irbis09sk, но я не настолько героична. И вообще Ваши предложения просто неисчерпаемы. Что же Вы ещё мне предложите? Время покажет. А пока всего хорошего.

С уважением,

Ваша Катя
Я вам , да Господь с вами . Кто я вам , что бы что -то вам предлагать ? Просто Коммунисты-сталинисты , во всем , что сейчас твориться в России , сами повинны !!!! И вы ничем не оправдаетесь и не отбелитесь !
Мне , конечно , все едино , про коммуняк нам все понятно и звать вас некуда ! А на баррикадах гибнут исключительно с теми , кому доверяешь до конца . Честь имею .
Ответить с цитированием