Показать сообщение отдельно
  #164  
Старый 14.06.2015, 09:29
Бульбаш Бульбаш вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.05.2015
Сообщений: 119
Бульбаш is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОЛЕ Посмотреть сообщение
Чего чего???Это какая Украина??
Так нынешняя же, националистическая. Не слышали?
Цитата:
Сообщение от ОЛЕ Посмотреть сообщение
Не льстите себе.Потери огромны.Именно поэтому проект "Новороссия" умер едва начавшись и теперь вы сами не знаете что делать с отвоёванным кусочком двух областей.
Ну да, ну да, конечно. Я и смотрел и читал украинскую пропаганду. Украина ведет победоносную войну, ни каких котлов не было, ни под Иловайском, ни под Дебальцево (по последнему особенно ваш Порошенко отличился). И одновременно слышал как геройски войска вышли из Дебальцевского котла. Ну, брехня на брехне. Смотрите лучше российские СМИ, там более убедительная информация.
Цитата:
Сообщение от ОЛЕ Посмотреть сообщение
Так какого хера Россия лезет если это внутренний конфликт??"Помогает" как сказано тобой же.
Конечно помогает. Только помогает Украине как государству, а не грабителям олигархам.
Помогает украинскому народу, а не орде взбесившихся националистов. Конечно, вам это еще сложно понять, если вы с гордостью представляете здесь посты «правого сектора» которые полностью разоблачают звериную сущность этой организации.
Цитата:
Сообщение от ОЛЕ Посмотреть сообщение
Учи "Матчасть":
"«Титýшки» (укр. тітушки) — собирательный термин, возникший в мае 2013 года на Украине, первоначально для именования молодых людей, негласно используемых на Украине в политических целях в качестве наёмников для организации силовых провокаций, потасовок, иных акций с применением физической силы"
Тоесть наёиные уроды,быки.
А про то кто есть ватник-доходчиво на этом видео:
Ну и зачем вы мне показали это видео? Это же просто инструкция для укротроллей которые активничают в интернете за деньги. Почему мне кажется, что они проплаченные? Потому, что они просто лепят всякие фейки, ругательства в нескольких вайтах, на разных темах одно и то же. И при этом даже не интересуются реакцией оппонентов, не отвечают на возражения. Похоже, что работают на сделке, сколько сообщений оправил, столько и получи. Вот мы с вами совершенно не согласны друг с другом, находимся на противоположных концах идеологической борьбы развернувшейся на Украине. Но мы ведь беседуем! Кто прав, кто не прав, покажет время. Но что бы оно было, нам надо определиться сейчас.
Цитата:
Сообщение от ОЛЕ Посмотреть сообщение
Тоесть Украинский народ так никто никогда не называл.Нужно сначала изучить термины прежде чем нести чушь.
Теперь по сути ваших возражений. Что то я возражений не увидел. Я сказал: «жители, которых они пренебрежительно называли титушками, ватниками» Вы ответили: «Титýшки» (укр. тітушки) — собирательный термин …. То есть наёмные уроды, быки». По сути вы подтвердили мои слова, это унизительный термин. На счет того, что украинский народ ни кто не называл ватником это не правда. Этот термин активно использовался на форумах по отношению к жителям восставшего Донбаса в начальный период конфликта. А вы видели кадры когда сжигали людей в одесском доме профсоюзов? Вам наверно не показывают, сочувствую. Так вот, радом с горящим домом стояла толпа украинских «патриотов» которые услышав запах горящей плоти радостно кричала – «вата горит»!
Ответить с цитированием