Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 30.03.2015, 13:20
Шевашвили Шевашвили вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.03.2015
Сообщений: 6
Шевашвили is on a distinguished road
По умолчанию Ох,уж эти российские демократы!

Есть такая газета "Троицкий вариант.Наука".Т.е. газета вроде бы посвящена науке и пишут в ней учёные.А раз учёные,то вполне естественно демократы.И с течением времени превратился Троицкий вариант в дубликат Эха Москвы.С таким же запашком и такими же мыслишками.

Вот один очень известный учёный,из Питера,написал статью "Преимущества русского народа" h t t p : / / t rv-sci ence.ru/2015/03/10/preimushchestva-russkogo-naroda/ (Пробелы убрать)

Патриотичненько,не правда ли? И демократичненько!Ответ на сей опус уже три дня находится на проверке у модера.Демократы своих в обиду не дают!!!!

Давайте глянем.Что же они там три дня проверяют? Примечание:Автор подписывается ЛСК - Лев Сауилович Клейн.

Видит Бог не хотел писать,но оставить без ответа такой «прогноз» не могу!Пройдусь только по самым главным позициям.

«Неумение систематически работать всё больше перерастает в нежелание заниматься физическим и вообще муторным трудом, жажду получить должность чиновника, офицера или охранника. А терпение когда-то кончается, и тогда взрывное усилие выливается в «русский бунт, бессмысленный и беспощадный».

Итак,приговор объявлен: «Пациент (Россия) скорее мёртв,чем жив!» Однако «он пугает, а мне не страшно» — как говаривал Лев Толстой.Нам не впервой слышать такой «приговор».К тому же исходные данные нашего «историка» не верны: видимо ЛСК ,вследствие возраста и сопутствующей возрасту малой подвижности,не в состоянии наблюдать реалии жизни и потому выдает за них свои представления о реалиях. И сам я умею систематически работать,и знаю людей умеющих и систематически работающих,и никогда не жаждал получить должность чиновника,офицера или охранника,и знаю людей не имеющих такую жажду, и знаю офицеров и чиновников считающих свою работу муторной.

В конце лета 1941 года английские генералы оживленно обсуждали занимавший их вопрос:сколько ещё дней,в лучшем случае недель,продержатся Советы (Россия).Они понимали,что после России немец пойдёт на Великобританию.Читал я их рассуждения и поначалу удивлялся:вроде бы профессиональные военные, а такую чушь говорят.Я-то читал уже зная исход той Великой войны.А они не знали чем всё закончится, и не понимали ни русского народа,ни русского солдата.Да и в каком воинском наставлении или учебнике описывалось,что воин сделает своё тело снарядом:со связкой гранат нырнёт под танк,своим телом закроет амбразуру,чтобы дать своим товарищам те драгоценные несколько секунд для броска вперёд,направит самолёт на вражескую колонну…..Они не знали и не понимали.Но почему не знает и не понимает ЛСК? Вроде бы ЛСК всю жизнь прожил среди русского народа.Хотя это свойство не только ЛСК,но и всех наших демократов.

О цивилизованности.

«Финны и эстонцы живут цивилизованнее нас, всякий, посещающий эти страны, видит это собственными глазами.» Да,пока я был обычным «посещающим» я восхищался красотами Таллина,чистотой на улицах эстонских городов,и даже ВЫМЫТЫМИ ,хотя и не везде,тротуарами.Однако взглянув повнимательнее увидел и бомжей,и нелегальную торговлю шмотками и,что особенно поразило,пьянство.Нигде,кроме Эстонии,я не видел,чтобы такое количество людей напивалось пивом до ,буквально,положения риз.Т.е. люди или просто падают в пивнушке на пол,или их успевают подхватить и посадить на пол в уголке.Приезжие их просто не видят.В своих пивнушках эстонцы толкутся после 17 часов и торчат в них до темноты.Цивилизованность,едрёна-зелёна!

А европейские родители №1 и №2 – это плоды цивилизованности? Я хочу,чтобы мой ребёнок совершенно нецивилизованно прижимаясь ко мне из всех сил ,лепетал: «Папаська,папаська,папаська…» И чтобы «цивилизованное» государство не отбирало у меня под благовидным поводом МОЕГО ребёнка и не отдавало его в однополые семьи!Мне не нужна ТАКАЯ «цивилизованность»,даже если она меня и не касается.И,слава Богу,что такая «цивилизованность» не нужна МИЛЛИАРДАМ людей.

И омерзительна «цивилизованная» история с «Шарли».Работники редакции присвоили себе право оскорблять чувства верующих.Я видел эти карикатуры,хоть наше телевидение и постаралось их завуалировать.Там ведь не только на Мухаммеда были карикатуры.Святая Троица вступившая в гомосексуальную связь…. Я не удивился бы,если бы какой-нибудь правоверный христианин пристрелил этих святотатцев.А «цивилизованные» европейцы вышли на демонстрацию,отстаивая,по сути,право на оскорбление чужих чувств.Ребята!Если на могиле моих родителей вы попробуете совершить нечто оскорбительное – то ваши жизнь и здоровье будут подвержены большой опасности.И никакие камлания на тему свободы слова и свободы выражения ваших чувств меня не остановят.

И что уже совершенно омерзительно,что происходил этот фарс на фоне сообщения ООН о ПЯТИ ТЫСЯЧАХ убитых на Донбассе!Эти пять тысяч женщин,детей,стариков наши «цивилизованные» европейцы в упор не видели!Ну да!Они ведь не оскорбляли Мухаммеда и Святую Троицу!Они не поддержали киевский переворот!Они захотели свободы от киевского безумия,которое наши демократы назвали свободой! Когда на Донбассе были обнаружены массовые захоронения мирных жителей в местах,где ополчения не было,то Джульетто Кьеза написал,что Европа не заметит эти захоронения.Я не мог этому поверить.Но Кьеза оказался прав! «Цивилизованная» Европа «не заметила» .

Мне не нужна такая «цивилизованность»!А вам,ЛСК?


«Приспособленность к сожительству с другими народами на глазах сменяется насаждаемой сверху агрессивной ксенофобией и самоизоляцией от всего мира. К сожалению, это оказалось очень заразительно.»

Вы это серьёзно,ЛСК?Совесть вам ничего не подсказывает?Когда ушастый негр,с жутким именем Барак,получивший Нобелевку за… А за что же он получил?Непонятно! Так вот когда этот ушастик выступает (в этом феврале) и ничтоже сумняшеся рассказывает,что он ,как президент всемирного лидера (имеется в виду США) будет выкручивать руки ради этого лидерства,то эти угрозы адресованы в первую очередь России,нам русским.Неужели мы должны сказать ему спасибо?Может ещё и ручонки в знак признательности поцеловать.И чтобы не было сомнений в направленности и содержании его речи я не поленился сверить с «Великой шахматной доской…» Бжезинского.Да!Речь всё о том же лидерстве Америки.Хотя лидерства-то уже НЕТ!И по самым скромным прогнозам через 20 лет ВВП Китая будет в ТРИ раза выше,чем у США!Вот причина амеровских истерик и нагнетания напряжённости!Вот причина амеровской атаки на Россию,чтобы через нас хоть как-то замедлить развитие Китая.Американскому ушастику (и его кукловодам) наплевать на то,что мы люди и что у нас есть свои принципы и своё понимание нашего места в мире, и своё право отстаивать наши принципы, и такие же права,как у американцев.И вы,ЛСК,хотите,чтобы мы не сопротивлялись?Вы это называете ксенофобией?И не поленитесь,возьмите списочек стран,существующих на Земле и отметьте с кем мы замораживаем отношения.И посчитайте сколько их.Разве это ВСЕ страны?И вы называете себя историком?Учёным?Мне стыдно за вас,ЛСК! И я сочувствую американцам,что худший по словам Дональда Трампа (за всю их недолгую историю( президент США ввязался в эту драку.Это кончится для них плохо!

И последнее. Наши демократы и демократки кажется сходят с ума!Или уже сошли?В конце 19 – начале 20 веков российская интеллигенция аж повизгивала от предвкушения: «Буря!Пусть сильнее грянет буря!» А чтоб было эффективнее и эффектнее «К топору зовите Русь!» И ведь вняли ! В 1878 году толпа восторженной интеллигенции встречает покушавшуюся на убийство человека Веру Засулич.По закону ей полагалось от 15 до 20 лет тюрьмы.Но оправдали!Ведь стреляла она (по мнению интеллигентов) не в человека, а в градоначальника!Ату его!
Это позже ,после того,как грянула буря,пойдут подвалы ЧК (Зазубрин. «Щепка» — полезно почитать) и та же интеллигенция начнёт выдавать: «Несвоевременные мысли», «Окаянные дни», «Солнце мёртвых»,письма Короленко…. И т.д.,и.т.п.Но будет поздно!Буря грянула!

Нынешняя российская интеллигенция тоже жаждет революции,смены «режима» и тому подобных кровавых прелестей.Некая страхолюдная дама ,у которой танки стреляют гаубицами, а осциллографы обзавелись стрЕлками,а домкраты стали стремительными,пишет всякую фигню об ужасах власти.Ксюшадь,сама назвавшая себя гнусью,рассказывает страсти-мордасти об убийстве Немцова и угрозах ей самолюбимой…. Я понимаю,эти не знают (или делают вид,что не знают?),о последствиях той революции.Но неужели ЛСК ,числящий себя в историках не помнит о том,что бывает ПОСЛЕ бури?И что гражданская война – самая ужасная из войн.В ней линия фронта проходит через семьи,через родственные отношения.Вы этого хотите,господа демократы?Да,ЛСК?
Ответить с цитированием