Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 19.09.2016, 12:20
Аватар для Катя Шатрова
Катя Шатрова Катя Шатрова вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 127
Катя Шатрова is on a distinguished road
По умолчанию ВЫБОРЫ БЕЗ ВЫБОРА

Мой знакомый парень недавно хвалился мне, как круто он поговорил с «предками». Он живёт с родителями в двухкомнатной квартире. Одну комнату занимает он, другую – родители. Как-то отец сказал ему:

– Мы, сынок, в твои дела не вмешиваемся. Вот твоя комната, а вот – наша.

Сынок, ничуть не смутившись, ответил так:

– Моя комната? Прекрасно. Только моя комната – это так, чтобы совсем моя. Я в своей комнате и курить буду…

Президент Путин рассуждает точно так же. Только вместо комнаты у него целая страна, целая Россия.

– Моя страна, – говорит Владимир Владимирович, – это так, чтобы совсем моя. Я в своей стране проведу такие выборы, какие захочу. Я на эти выборы допущу такие партии, какие мне вздумается. Я этим партиям дам такой процент голосов избирателей, какой моя душа пожелает. Я вообще в своей стране могу делать всё, что угодно. Моя комната – это совсем моя. Моя страна – это совсем моя. Мои выборы – это совсем мои. Мои партии – это совсем мои. Мой народ – это совсем мой. И вообще всё моё и я всему полный хозяин. Что захочу, то и буду делать.

Прошедшие только что выборы в Госдуму наглядно это подтвердили. Как нужно было Хозяину, как ему угодно было, так всё и получилось. Опять «Единая Россия», опять этот поганец Жириновский, опять Миронов… «Коммунисты России» не оказались, к сожалению, на должном уровне, не прошли в Госдуму и лишь отняли несколько процентов голосов избирателей у КПРФ Зюганова. Но с другой стороны, даже если бы и не было «Коммунистов России», Хозяин всё равно сделал бы такой итог выборов, который захотел бы. «Моя комната – это совсем моя, я в своей комнате и курить буду…»

Ну и что же нам теперь делать?

Как я должна ответить на этот вопрос? Если я отвечу, что надо терпеть и ждать следующих выборов, участники форума обвинят меня в том, что я подослана сюда агентами Путина. Ну, а если я отвечу, что терпеть не надо и надо выходить на улицу бороться, тогда меня не только запретят здесь на форуме, но ещё и серьёзные проблемы у меня будут с законом. Поэтому отвечать на этот вопрос я не стану. Все же в конце концов взрослые люди и сами должны понимать, что им делать и как.

Досадно только, зачем Горбачёв пошёл в своё время в политику?! Не было бы этого негодяя – не было бы и предательской перестройки. А не было бы перестройки – и не развалился бы великий Советский Союз. А не развалился бы великий Советский Союз – кто знает, каких бы вершин, каких бы высот мы сейчас достигли!!!

Ваша Катя
Ответить с цитированием