Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 02.05.2015, 12:39
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Итоговый коммент:

Видео посмотрел ещё давно ... правды там процентов 80 % ...про семейство Смирновых писать не буду , так как все кто здраво мыслит и хоть что то понимает в том что произходит в ПМР - понимиет что сдесь произходит ... такх людей не то что к власти допускать - их просто растреливать надо... сколько ребят погибло в 92 ? сколько было горя , сколько людей остались ранеными ? и скажите мне уважаемые "ПАТРИОТЫ" - ради чего они воевали ? Ради того что бы Бородач на пару с Шерифом сдесь контробандой занимались ? Ради продажи оружия в руки террористов в горячие точки ? Ради того что бы вы все щас ныли что нужно присоеденится к России ? (Неужели есть ещё такие люди которые на это надеются ? и Верят в Референдум ?)))))) Ради низкого уровня зарплат в крупнейших городах , а про сёла я и вообще говорить не хочу ... Ради той приватизации , целью которой было набивание кошельков за счёт продажи предприятий и заводов ?
Я видел кто то в коменте вышше сказал что есть у ПМР огроммный потенциал ... Где он этот потенциал ? Покажите мне его ! Я за 20 лет проживания сдесь так его и не нашёл...
Вобщем я для себя уже давно решил , по окончании учёбы надо отсюда валить ...да и я думаю многие со мной будут солидарны ...а патриоты , верущие в присоединение к России , и так жёстко критикующие Молдову - пусть остаются и выживают сдесь .
Ответить с цитированием