Показать сообщение отдельно
  #1332  
Старый 06.11.2019, 05:33
Викуша Викуша вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 3,984
Викуша is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Не нравится? Увольняйтесь.
Да госпожа Голикова примерно так и сказала врачам и учителям, что если не нравится и недовольны условиями труда, то увольняйтесь. Что сказать, мое мнение, что как раз эти 2 профессии должны как можно сильнее поддерживаться государством, если человек выбирает быть врачом или учителем, то это только по призванию, люди, работающие в этих сферах, решают 2 основные и можно сказать самые важные вещи для населения это здоровье и образование. Скажите кому нужны больные и тупые? Голикова считает, что человек, который выбрал эти профессии должен отдаваться им с душой, несмотря ни на что. За душу ничего не могу сказать, здесь всё верно, только вот непонятно. Почему они должны работать за копейки, а еще лучше было бы если вообще бесплатно. Не будем брать отдельные города, где и врачи, и учителя нормально получают, а ведь в своей массе это 15 тысяч рублей. На мой взгляд –это и есть копейки. На сколько мне память не изменяет наш премьер пару лет назад, также говорил, что, если не нравится работать за копейки идите в бизнес. В настоящее время СМИ не раз сообщали о повышении зарплат врачам, но судя по тому, то врачи бунтуют видно пока до дела не дошло. Учителям тоже обещают повысить. Что скажете кому повысили?
https://zen.yandex.ru/media/istinaryadom/ne-nravitsia-uvolniaites-5db1579a97b5d400b2231338
Ответить с цитированием