Показать сообщение отдельно
  #75  
Старый 22.06.2015, 15:48
Товарищ Сухов Товарищ Сухов вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 600
Товарищ Сухов is on a distinguished road
По умолчанию

ОЛЕ:


Цитата:
Боже мой какой бред......не,не буду отвечать.Это всё равно что беседовать с душевнобольным.Банально времени жалко своего.

А вам и нечего ответить кроме заезженной и агрессивной пропаганды госдепа, которая ежедневно промывает вам мозги.
Потому как, если бы вы сами были способны думать хоть немного, то у вас возникло много бы вопросов. А так что, только и слышим от вас - во - оот цивилизованные страны, а бла, бла.
Вы видимо даже банально не понимаете смысла этих слов.
Цивилизованные страны это те, кои прежде всего свою позицию и поступки соизмеряет с международным правом.
Только так.
А теперь посмотрите, какую ахинею пишите вы. Типа, все цс объявили санкции России. Я вам неоднакратно указывал на это противоречие, но вы как тетерев повторяете чужие слова.

А дело в том, что принимать решение о применении санкций против кого либо, является прерогативой совбеза оон. Это есть закон международного права под коим стоят подписи озвученных вами стран, в том числе России.

В данном же случае, о чем вы тут заливаетесь как краковский петух, показателем является именно пренебрежение так называемых вами "цивилизованных" стран международным правом. То есть, объявленные санкции есть решение сша и окупированных ими стран. Сделано это в обход совбеза ООН, а следовательно не имеют юридического права.
Таким образом, этими странами проявлена первобытная дикость, где за основу права берется лишь наглость и грубая сила. Этой выходкой сша и страны поддержавшие их, вычеркнули себя из списка цивилизованных и правовых стран.

Поэтому, как сказал легендарный, американский телеведущий Ларри Кинг в беседе с В. Познером: - "США не справились с ролью мирового лидера. Их подвело воспитание и дикарские замашки. Теперь все страны с надеждой смотрят на Россию. Так как она является единственной державой, которая не только постоянно выступает за правовое решение международных вопросов, но и способна эти решения отстаивать."

Вот так.
Так что учитесь думать своей головой, что бы не быть тупо использованным рупором госдепа.
Ответить с цитированием