Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 03.09.2015, 16:36
Sokol1984 Sokol1984 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 422
Sokol1984 is on a distinguished road
По умолчанию

они могут себе позволить так делать, ибо живут зажиточно в большинстве. Мы так делать позволить себе не может. Кроме того я не знаю цивилизованных стран кроме России где люди выбирают за кого проголосовать по лозунгам. В Европе партия не наберет и 1 процент если напишет программу как у наших партий "мы повысим-усилим-углубим". Я читал программу Испанских демократов (спокойно продается в киосках и на латках) - там если написано что улучшим, то потом идет пояснение откуда будут взяты деньги на улучшение и т.д. Очень много цифр и все подсчитано. У нас говорят ЗАВЕДОМО невыполнимые обещание и стадо их кушает.
Очень поверхностное знание скорее у вас. Прямо видно что сформировано по фильмам в основном и источникам РосСМИ. Все не совсем так если что. И если найдете где разбивку по странам по продажам политической прессы, то увидите, что в США газеты такой тематики продаются В РАЗЫ БОЛЬШЕ чем Российская газета у нас. Так что мнение что амеров волнует хот-дог и бейсбол мягко говоря не совсем верно. Это свойственно скорее для центральных штатов с преобладанием деревенского населения и никак не прибрежных штатов где все их города.

я не знаю кто аполитичен а кто политичен, я по себе сужу и в политику не лезу в глобальном плане - она не так уж мне интересна. По своим знакомым я могу сказать что среди антипутинцев преобладают представители бизнеса и технической интеллигенции (инженерия, технологи) и они очень активно отстаивают антипутинскую позицию. Все работают. Хипстеров знакомых нет, не в том я возрасте. Маргиналы есть, но они наоборот ярые путинцы как раз.

Добавлено через 3 минуты
у меня вообще маловато сторонников путина среди всего очень обширного круга общения. Если брать граждан кого регулярно вижу и кто открыто говорит о позиции, то 4 человека только. На работе уборщица и охранник и в соседнем парадном 2 брата, причем старший из них очень и очень умеренный путинец, без брызгов из рта и ахинеи. А вот младший огонь! всю жизнь проработал водителем такси. Так что в моем представлении классовая составляющая по политической линии несколько отличается от вашей.

Последний раз редактировалось Sokol1984; 03.09.2015 в 16:43.
Ответить с цитированием