Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 19.06.2023, 14:52
Gepka Gepka вне форума
Banned
 
Регистрация: 12.05.2019
Сообщений: 571
Gepka is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irbis09sk Посмотреть сообщение
Каждая женщина очень по своему переживает гормональный всплеск . Я не имею ничего против , если она четвертует с сотню поганых бандеровских фашистов ! Дай ей Господь здоровья и помощи !!!
Ой, не знаю. Беременность в случае с мужчиной это скорее расстрел в армии. Если мне не изменяет память, то они записывают компромат, чтобы потом тебя свои же и убили. Иногда этой хуйней скрыто намекают, чтобы держать человека в узде и заставлять выполнять действия куратора, т.к. в противном случае грозит скорая смерть.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от irbis09sk Посмотреть сообщение
Каждая женщина очень по своему переживает гормональный всплеск . Я не имею ничего против , если она четвертует с сотню поганых бандеровских фашистов ! Дай ей Господь здоровья и помощи !!!
Не знаю как я могу служить в армии с раком кожи. Да, именно с раком кожи, а не за пиздобольство родинка на ножке. Уверен, что они и без меня там отлично справляются, поэтому Героям Слава. К слову, изнасилование это не единственное, что держит в узде. Знаете ли вы, что там в плену с ними происходит? Просто тоже намекаю, что под страхом смерти и в невыносимых условиях ( например, голод и жажда ), люди делают часто аморальные поступки на камеру.

Добавлено через 53 минуты
Вообще нихуя не воробей, кроме воробья. А мотивы, которые пригнали сюда несметную орду довольно таки примитивные: грабеж, террор мирного населения, потешить свое павшее эго. Если у кого-то есть другие объяснения всего этого пиздеца, то я все равно найду очень весомые аргументы.
Ответить с цитированием