Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 12.01.2012, 21:30
Юрий Макээнк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Куда бы интереснее было бы, и я не зря об этом часто напоминаю, писать именно по теме... И я знаю для чего создаются именно такие темы... А хвалить или ругать меня, за каждое интересное слово - для этого есть и отдельные темы. Не поленился и создал. Иначе, я сам о себе много пишу, и окружающие делают то же самое... Чужое мнение о вас, часто незаслуженное, служит, иногда, только лишь как "оружием сдерживания", а не поощрением человека на праведную жизнь... Похвалил вас, допустим, человек который вам не нравится, или о котором вы знаете что-то такое, о чём по вашему мнению должны знать окружающие, а то и суд... и вы словно "заткнулись"... А иногда, как в басне Крылова начинаете себя вести... Какая же это свобода делать что думаешь и хотел бы. "Пряником" тоже можно от человека много добиться, как и сделать его рабом своих интересов... Именно многие с этой целью и "поддакивают" модераторам и админам во многих группах, как и реальным начальникам... до удобного момента... чтобы написать, всё-таки, что они на самом деле о них думают... Поэтому, пишите что вам лично интересно, что вы думаете по сути той или иной темы, а не хвалите меня за то, что я, отличии от вас, чуть более умнее, или просто интереснее, излагаю то что я думаю... Это и есть свобода... личная свобода данная нам природой... Когда на вас не влияет чужое мнение о нас самих - будь оно отрицательное или положительное... Ведь многие из нас по личному опыту знают цену таким мнениям. Я даже спасибо не могу сказать, ибо чужое мнение, особенно положительное, на меня "давит"... хоть не сильно, но всё же куда больше чем отрицательное... Так уж жизнь меня пручила, и не по собственной воле... Возможно и какие-то комплексы во мне из-за недостаточного воспитания дают о себе знать... Но прошу всех писать по теме, можете о себе, о своих друзьях или недругах, не отвлекайте меня от того что я делаю и чем я живу... Всё-таки я модератор, и часто со стороны, возможно, это и не совсем пристойно, по мнению некоторых... На сегодняшний день я фотограф, поэтому и хвалите фотографии... всё равно, то что на них, не моих рук дело, поэтому я не воспринимаю в свой адрес... да и фотограф я больше хороший по желанию "щёлкать" без остановки и всё подряд... и только потом думать - зачем и для чего... Фотоаппарат всегда не дальше метра от меня... Это моё естественное состояние... как для всех нас дышать... Но никому ведь не приходит в голову хвалить кого-либо за то что он "хорошо дышит"...
Ответить с цитированием