Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 30.08.2015, 12:40
Sokol1984 Sokol1984 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 422
Sokol1984 is on a distinguished road
По умолчанию

1. 60 примерно а не 80 процентов.
2. Чеченя независимое государство. Никаких вопросов в ней Путин не решил, он просто отделил этот регион фактически, оставив на документах его в составе РФ. Если коротко: В войне они победили - они добились того, чего хотели. Мы проиграли соответственно. Так что я бы поостерегся называть Чечню успехом Путина.
3. Согласен: никаких успехов у него нет. в итоге все оканчивалось провалом. От ЖКХ до Крыма.
4. Есть предприятия которые платят все установленные налоги. К примеру мое. Так как 99 процентов - безнал и гос-во видит все мои активы до копейки через банки. Уклоняться тупо нет смысла да и невозможно - увидят сразу.
5. Все началось с Юкоса.

Последняя строка в току. 60 процентов (см.п1) не быдло конечно, это слишком, но они не понимают ничего. Вина даже не их в принципе. Вина страны, которая столетия не подталкивала свой народ к размышлениям, выходящим за примитивные "поспать-поесть-пос-ть". Все что выше этих мелкособственнических интересов народом отдается на откуп правительству и президенту по принципу "на то он и президент/премьер/депутат/губернатор, что у него голова большая, он пусть и думает, а у меня каша стынет". Вот за народ и думают. Народ в России в большинстве своем темен, многие откровенно глупы и еще больше живут прошлым. Те кто смог перестроиться за последние 20-30 лет, они мыслят правильно, но их меньшинство, не более 20 процентов. Еще 20 в переходном состоянии. Они вроде понимают уже многое, но еще сомневаются. А 60 процентов по-прежнему живут в прошлом и оно их устраивает, просто потому, что ничего иного они не видели. Им нравится Крымский отдых для бомжей, ибо Италия остается неосуществимой мечтой, устраивают хрущевки, поскольку никогда не жили в квартирах по 150 метров и домах по 500, устраивают ВАЗы, т.к. никогда не ездили на новых импортных машинах приличного класса. Все просто в целом. Ничего не видели, ничего не знают, потому остается только доверять ТВ, ну а что по нашему ТВ за шлак показывают и так всем известно. Этот шлак и определяет образ мыслей массовки.
Ответить с цитированием